Девочки как вы сцеживались когда завершали гв? Грудь гигантская, но не болит, вот незнаю как сцеживать, врач говорила до комфортного состояния, но и так комфортно не считая что два шара вместо груди 😲
Лучший ответ
Заканчивала кормление, когда осталось 1 прикладывание ночью. Причем я в одну ночь кормила одной грудью раз, а в другую ночь другой грудью 1 раз. И все равно получила после отлучения переполненную грудь. Сцеживала по немногу. Но это не помогало подавить лактацию. Через 10 дней танцев с бубнами сцедилась в 0, выпила таблетки
0
13.10.2024
Ответить
Добрый день! У меня тоже были бидоны и даже покраснение, но я сцеживалась прям совсем немного под душем, даже не приходилось давить, струей само выходило. Так дня три и все. Правда, потом сюрпризик был. В период отлучения забеременела 😀
0
13.10.2024
Ответить
я подсцеживала чуть-чуть, когда чувствовала, что уже сильно набухла и дальше твердеть начнет