Девочки дочка не спит в саду, что не делай, ни в какую, просыпается в 7 утра, приходится вечером в 8 укладывать, чтобы побольше поспала. Слышала что можно сироп зайчонок давать, но на нем написано с 3 лет, может кто давал его раньше 3 лет, помогал ли он?
Мой в таком возрасте уже отказался от дневного сна . Он всегда мало спал и после отказа если каким то чудом засыпал в 13-14 часов и спал около 2ч , то потом до 1-2ч ночи бегал. Мне лучше чтобы до 20-21ч бегал и уснул а утром нормально проснулся. Если ребенку так удобно, то зачем какие то сиропы давать?
0
29.10.2024
Ответить
Сургут
Malvina Gorna, в садике возмущаются, что не спит. Дома то спит на выходных днем
0
30.10.2024
Ответить
Виктория Мустафина, ааа, поняла. У нас не заставляют. Если не хочет то в другой комнате играет
0
30.10.2024
Ответить