Войти
Вика
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Тверь

Аллергия....

Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Еще нужно местно мазать, либо элидел-это не гармон, но хорошая мазь, при сильной аллергии, либо ЭМОЛИУМ крем специальный (так и называется)! Плюс курс бактерий, чтобы микрофлору восстановить! Мне кажется масло масленное два препарата от аллергии :(!
0
25.04.2013
Вика
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Тверь

а нам прописали крем афлодерм...врач сказала что это не гормональный крем...я в инете посмотрела-гормональный...выписывают сами не знают чего...не хочу им мазать...

0
25.04.2013
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Попробуйте элидел, он хороший , мазать им надо чуть-чуть!
0
26.04.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Мы спасались Зиртек или Фенистил, плюс Энтеросгель и Скинкап на очаги. Ну и самое главное выявить аллерген, на что сыпет. Два лекарства мне кажется лишним.
0
25.04.2013
Вика
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Тверь

а сколько дней давали энтеросгель?

0
26.04.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск

3 дня думаю нормально, имейте ввиду, что он крепит.

0
26.04.2013
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва

Вик, мы с рождения аллергенные, пили Зодак по 5 кап.

0
25.04.2013
Вика
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Тверь

у нас после лекарств началось...пытаемся лечиться...но небольшие высыпания все равно появляются...из за этого не можем прививку сделать..

0
25.04.2013
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва

нас тоже сейчас обсыпало опять, сегодня отложили прививку опять!

0
25.04.2013
Елена
Маняша, 14 лет 3 месяца Москва

Нам прописывали зиртек 5 капель 14 дней и мазь радевит

0
25.04.2013
Очень больно.... Мы осипли

Похожие записи