Девочки..расскажите кто как лечил аллергию у ребенка...обсыпало ручки...чуть меньше на ножках...немного на шейке...врач прописал супрастин 5 дней и энтеросгель 3 дня...не прошло...врач добавила фенистил...вот думаю-не много это будет и супрастин и фенистил..
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Еще нужно местно мазать, либо элидел-это не гармон, но хорошая мазь, при сильной аллергии, либо ЭМОЛИУМ крем специальный (так и называется)! Плюс курс бактерий, чтобы микрофлору восстановить! Мне кажется масло масленное два препарата от аллергии :(!
0
25.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тверь
а нам прописали крем афлодерм...врач сказала что это не гормональный крем...я в инете посмотрела-гормональный...выписывают сами не знают чего
...не хочу им мазать...
0
25.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Попробуйте элидел, он хороший , мазать им надо чуть-чуть!
0
26.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Мы спасались Зиртек или Фенистил, плюс Энтеросгель и Скинкап на очаги. Ну и самое главное выявить аллерген, на что сыпет. Два лекарства мне кажется лишним.
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Вик, мы с рождения аллергенные, пили Зодак по 5 кап.
0
25.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тверь
у нас после лекарств началось...пытаемся лечиться...но небольшие высыпания все равно появляются...из за этого не можем прививку сделать..
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
нас тоже сейчас обсыпало опять, сегодня отложили прививку опять!
0
25.04.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Нам прописывали зиртек 5 капель 14 дней и мазь радевит
0
25.04.2013
Ответить