Войти
Викуля
Катюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Были в поликлинике

Нам тоже на днях АКДС и полио вкололи, я переживала больше чем доча(( у нас такой же вес примерно и рост, нам ничего не сказали вроде))

0
06.06.2012
Нам 6 месяцев :)) Подскажите про сосудики

Похожие записи