Ну вот, наконец-то добрались до врачей: вес у нас 8240 при росте 69 см. Педиатр сказала, что 440 грамм излишнего веса :( Сделали прививки АКДС и полиомиелит - бедная моя девочка, держалась молодцом! Каждый раз, когда хожу на прививку, мне дурно: как можно в такие маленькие ляжечки колоть такой большой иглой?...
Нам тоже на днях АКДС и полио вкололи, я переживала больше чем доча(( у нас такой же вес примерно и рост, нам ничего не сказали вроде))
0
06.06.2012
Ответить