Сразу прошу прощение за неформат, но хочется пропиарить закупку, вдруг кто заинтересуется) Осталось совсем немножко до нужного количества для заказа... http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1751465
Мама девочки (14 лет)
Щелково
и я уже пиарила,очень понравилась-заказала)
0
26.01.2014
Ответить