В течение следующей недели до воскресенья вечера включительно нас не будет в городе, так что не теряйте, кому чего обещала и т.д - все в силе :)))) ноут с собой, инет вроде должен быть...телефон при мне и включен :)))))) до встречи!!!
P.S. инет ужасный!!!