Войти
Екатерина
Михаил , 10 лет 7 месяцевМарк, 8 месяцев 14 дней Оренбург

Шов от кесарево

Лучший ответ

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

Ну вы УЗИ для начала сделайте, через 2 месяца вообще обязательно УЗИ и мазки

0
18.12.2025
Екатерина
Михаил , 10 лет 7 месяцевМарк, 8 месяцев 14 дней Оренбург
Екатерина , мазок и осмотр был неделю назад,Всё нормально сказали. Шов не смотрели. УЗИ не назначали
0
18.12.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
Екатерина , ну пройдите платно УЗИ
0
18.12.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
Екатерина , вообще шов может долго давать о себе знать, а также могут образовываться спайки и тянуть, но их можно увидеть только при разрезе
0
18.12.2025
Кристина
Данил, 9 месяцев 22 дня Оренбург

У меня тоже бывает тянет шов, прошло 3 месяца

На узи была недавно прям, сказали все отлично
А вообще с кем ни разговариваю, все говорят что шов после кс еще долго дает о себе знать
0
18.12.2025
Наталья
Ева, 3 года 2 месяца Оренбург

У меня с одной стороны тоже какие-то странные ощущения по типу как руку отлежал а потом трогаешь. Мне кажется это навсегда, прошло почти 3 года а ощущения не прошли возможно нерв задели какой-то

0
18.12.2025
Наталья
Ева, 3 года 2 месяца Оренбург
Наталья, еще кстати, мне в январе сделали лапараскопию и один из швов болел полгода точно потом все прошло.
0
18.12.2025
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Я вам хочу сказать у меня 3 года прошло и до сих пор шов ноет иногда а если вообще что то делать так он болит)

0
18.12.2025
Екатерина
Михаил , 10 лет 7 месяцевМарк, 8 месяцев 14 дней Оренбург
Мила, ничего себе..я думала после заживления ничего болеть не должно
0
18.12.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск

У меня вот только недавно перестал ныть. И то, иногда бывает. Но когда дотрагиваюсь - не приятно. Судя по комментариям и по логике, эта область полностью не восстановится. Смиритесь и примите

0
18.12.2025
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 9 месяцев Москва

у меня до сих пор ноет иногда...но показаться стоит, конечно. я бы показала хирургу

0
18.12.2025
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

У меня 6 месяцев заживало и до сих пор его чувствую, когда трогаю

0
18.12.2025
Ребенок не фиксирует взгляд АСИТ

Похожие записи