Девчули как удалось забеременеть после внематочной???

У Вас одна труба проходима, значит сможете самостоятельно забеременеть. у Вас такой маленький срок планирования, а вы уже придумали себе кучу проблем и пути выхода из них). У меня внематочная была, трубу удалили, спайки...но время пришло и все получилось. Не отчаивайтесь так рано.
14.12.2018
Спасибо стараемся,ну каждый раз хожу и слышу что-то новое,то эндометрий маленький,то большой слишком,то дисфункцию яичников ставят,так хочется прийти и услышать все отлично у тебя Вика))))
14.12.2018
Может вам попробовать внутриматочную инсеминацию? Я 5 лет отдала планированию. Куча врачей и анализов. Тоже проблемы с пролактином и ТТГ. На ГСГ поставили проходимость, а в следующем цикле внематочная. Удалили одну трубу, а через месяц вторую-вылез гидрос. Трубы были в ужасном состоянии, врачи недоумевали по поводу проходимости. В 28 лет я стала бесплодной. Делали ЭКО, получилось со второй попытки. Я думаю, что вам нужна консультация хорошего репродуктолога. С одной трубой забеременеть можно, но не легко. Я бы для начала рассмотрела ВМИ, а потом ЭКО.
14.12.2018
ДА вот и я за ЭКО думаю,а муж говорит все получится у нас нужно верить и ждать. А я уже так устала плакать каждый цикл когда они приходят,Ещё проблема в том что я жила в другом городе где нашла своего врача ,очень хорошая женщина,а щас мы с мужем переехали в другой город я здесь месяц и даже не знаю в какую больницу кидаться
14.12.2018
Для начала сходите с мужем на консультацию к репродуктологу. Нужно действовать, а не ждать, поэтому что время идёт и это не вашу пользу. Кстати, а муж сдавал спермограмму?
14.12.2018
Муж не сдавал,мы только собрались идти его обследовать,просто у него времени нет,он военнослужащий постоянно на работе,нежную даже как будет выглядеть его обследование,ну после моих пмс мы идём к врачу для направлений
14.12.2018
Спермограмму с мар-тестом сдают в первую очередь, чтобы сразу исключить мужской фактор бесплодия. Удачи вам!
14.12.2018
А что это такое?
14.12.2018
ВМИ-внутриматочная имсеминация. Проводится с минимальной стимуляцией в отличии от ЭКО, предварительно обработанную сперму вводят в матку. Стоит намного дешевле ЭКО, но к сожалению не всем помогает.
14.12.2018
Нужно с врачом пообщаться на счёт этого,спасибо большое)
14.12.2018
сохранила на удачу