Ходила к гинекологу, та направила мнея к куче врачей в том числе и терапевту, и та меня озадачила, сказав, что нужно флюрку мужа!!! зачем? Это всем так говорят?
Ну да, нужно обязательно..)) Я от своего этого геройского шага ждала месяца до третьего))))
Просто если присутствуют какие-то заболевания типа туберкулеза, чтобы врачи смогли выработать стратегию ведения именно твоей беременности, чтобы постараться, чтобы ребенок родился здоровым при больном отце.
А вообще это больше такая же формальность, как, например, общий анализ крови. Врачи же сами по себе перестраховщики..))
0
26.07.2011
Ответить
а мой вроде так переживает, что я ему как сказала про флюрку, так он на следующий день принёс её уже, с испуга что ли)))))))
0
26.07.2011
Ответить
Значит, ответственный)) Молодец. Обычно мужиков в учреждения здравоохранения ни за какие ковришки не затащишь)))
0
26.07.2011
Ответить
А мне вообще пришлось донора привести и каждый месяц сдавать кровь на совместимость,это из-за отриц.резуса крови.
0
26.07.2011
Ответить
А мне говорили, что еще и флюру всех, кто в квартире живет. Все сдала, а допуск гл.врача не ставило- это и не понадобилось
0
25.07.2011
Ответить