как то пинается странно...
Пару недель назад было затишье. Раньше активно толкался, я бы сказала, что в футбол играл, а потом толчков мало-мало стало. А во на протяжении недели вся активность маленького вернулась!
та же история)я чуть панику не подняла,когда 2дня толкалась совсем чуть-чуть и редко,а последние 2дня пинается очень сильно)И я радуюсь)Не переживай,может зависеть от еды,погоды,местарасположения и настроения)
Это не страшно. Страшно если вообще не будет двигаться. Этож маленький человечек и он как все устает и хочет отдохнуть. Может не выспался ночью, может погода на него влияет плохая и т.п. Не переживайте мамочка с малышеком все впорядке))))))))
попробуйте тест на шевеление делать))лягте на бок руку положите на дно матки, и в течение часа считайте толчки)в норме 4-6 раз должен толкнуть))
может еще что скушала,что на него успокоительно подействовало, не переживай, все хорошо, ему там спокойно, он спит))
Ты просто должна ещё учитывать, что малыш мог повернутся по другому, и там ты не очень чувствуешь движение. Не переживай, все хорошо, он же у тебя все равно шевелится))))
У нас тоже самое уже второй день затишье,я думаю что мальш на погоду так реагирует