Войти
Наташа
39 лет Омск, Россия
На сайте с 08.09.2019, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
39
записей
9
друзей
9
подписчиков
37 недель, бесконечные простуды

Девочки, привет! У меня 38 неделя началась)) что-то непонятное творится))) моя первая простуда случилась 1 января... с температурой, насморком и кашлем. За три дня справилась. И вот с тех пор постоянные простуды... уже 3 волна.... кашель и насморк проходит и опять начинается... не понимаю в чем дело-то???? Девочки, чем боритесь с простудами?

6
Седалищный нерв?

Девочки, привет!

Похоже у меня защимило седалищный нерв. Ниже поясницы почти в серединке левой ягодицы 🙈 я это почувствовала уже очень давно, но это было кратковременно. Сейчас 30 недель и второй день прям интенсивно болит, больно шевелиться) было у кого-то что-то подобное? Что рекомендовала врач? ☺️

12 неделя, тянет живот

Девочки, привет!!!

пошла 12 неделя, что-то живот тянет как перед месячными…. Конечно я переживаю 😬

у нас ещё собака заболела, сегодня будет переливание крови. Может быть ещё из-за этого стресс небольшой.
Попробовала записаться на обычное гинекологическое узи, а не получается 😅 после 11 недель только скрининг…

9
Встала на учёт

Девочки, привет!!!

спасибо всем большое, очень много откликнулось и выразило своё мнение по поводу постановки на учёт ☺️ платно или жк.
Сегодня я встала на учёт в жк бесплатно. Мне очень понравилась врач, показалась грамотной. Это было для меня самое важное.
Я так волновалась 😅

выписали кучу направлений на анализ

Ведение беременности. ЖК или платно?

Девочки, привет! Пошла 11 неделя… завтра в жк по месту жительства назначили первую явку. Я хотела встать на учёт на 9 неделе, но жк решила по другому.
Чего-то я переживаю и волнуюсь. Как вы вели беременность? Платно или в обычной жк? Какие впечатления?
в нашей жк я не была ни разу 😅 я не представляю что там и как

28 дпп узи. Нужна помощь

Девочки, привет! Сегодня была на узи. Спасибо всем, кто успокаивал меня 😅

Серцебиение 121, ктр 7,1 мм.
Но по передней стенке матки ближе к внутреннему зеву локальное неравномерное утолщение хориона с гипоэхогенными зонами. Что это вообще?? 😨

22 дпп, эмбрион и хгч

Девочки, привет! Во вторник узи.
я что-то вся испереживалась. Давайте обсудим? Помогите разобраться.

Перенос одного 5-тидневки.
хгч: 7 дпп 124

9 дпп 475

11 дпп 1377

13 дпп 3914

Узи на 22 дпп: пя 18, жм 3. Эмбрион не визуализируется.
Такой большой хгч? Жм один, эмбриона ещё не видно…. Это нормальн

Узи 22 дпп

Всем привет!
Сегодня на узи увидели ПЯ в матке в средней трети 18 мм. ЖМ 3 мм. Пока всё.
Эмбрион не визуализируется …

чет я думала, что мы уже все увидим…

назначили на 28 дпп повторное узи. Буду ждать встречи ❤️ немного волнуюсь… ☺️


тошнота все также со мной…. 😬

Девочка
3 года 4 месяца