Девочки, привет! У меня 38 неделя началась)) что-то непонятное творится))) моя первая простуда случилась 1 января... с температурой, насморком и кашлем. За три дня справилась. И вот с тех пор постоянные простуды... уже 3 волна.... кашель и насморк проходит и опять начинается... не понимаю в чем дело-то???? Девочки, чем боритесь с простудами?
Девочки, привет! Омск, какой роддом выбирали? Я отношусь к 1рд, хотела родить на Берёзовой. Не исключаю 6рд по контракту с Евромед, но это далековато. Поделитесь своими историями и мыслями )
Девочки, привет!
Похоже у меня защимило седалищный нерв. Ниже поясницы почти в серединке левой ягодицы 🙈 я это почувствовала уже очень давно, но это было кратковременно. Сейчас 30 недель и второй день прям интенсивно болит, больно шевелиться) было у кого-то что-то подобное? Что рекомендовала врач? ☺️
Девочки, привет! Гинеколог дала направление в роддом на спецприём. У меня 15 неделя. Я записалась 🤷🏼♀️
а что это за приём вообще?
Девочки, привет!!!
пошла 12 неделя, что-то живот тянет как перед месячными…. Конечно я переживаю 😬
у нас ещё собака заболела, сегодня будет переливание крови. Может быть ещё из-за этого стресс небольшой.
Попробовала записаться на обычное гинекологическое узи, а не получается 😅 после 11 недель только скрининг…
Девочки, привет!!!
спасибо всем большое, очень много откликнулось и выразило своё мнение по поводу постановки на учёт ☺️ платно или жк.
Сегодня я встала на учёт в жк бесплатно. Мне очень понравилась врач, показалась грамотной. Это было для меня самое важное.
Я так волновалась 😅
выписали кучу направлений на анализ
Девочки, привет! Пошла 11 неделя… завтра в жк по месту жительства назначили первую явку. Я хотела встать на учёт на 9 неделе, но жк решила по другому.
Чего-то я переживаю и волнуюсь. Как вы вели беременность? Платно или в обычной жк? Какие впечатления?
в нашей жк я не была ни разу 😅 я не представляю что там и как
Девочки, привет! Сегодня была на узи. Спасибо всем, кто успокаивал меня 😅
Серцебиение 121, ктр 7,1 мм.
Но по передней стенке матки ближе к внутреннему зеву локальное неравномерное утолщение хориона с гипоэхогенными зонами. Что это вообще?? 😨
Девочки, привет! Во вторник узи.
я что-то вся испереживалась. Давайте обсудим? Помогите разобраться.
Перенос одного 5-тидневки.
хгч: 7 дпп 124
9 дпп 475
11 дпп 1377
13 дпп 3914
Узи на 22 дпп: пя 18, жм 3. Эмбрион не визуализируется.
Такой большой хгч? Жм один, эмбриона ещё не видно…. Это нормальн
Всем привет!
Сегодня на узи увидели ПЯ в матке в средней трети 18 мм. ЖМ 3 мм. Пока всё.
Эмбрион не визуализируется …
чет я думала, что мы уже все увидим…
назначили на 28 дпп повторное узи. Буду ждать встречи ❤️ немного волнуюсь… ☺️
тошнота все также со мной…. 😬