Евгения Красноярск Растем :) Юстина сегодня пробовала встать на четвереньки!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему lora Москва ой как здорово! и мы только что попрообовали да носом зарылись ))) 0 04.07.2010 Ответить Евгения Красноярск во,во! Нос у нас тоже страдает :) 0 04.07.2010 Ответить юленька Жигулевск Умничка!! Так держать!!!!))) 0 04.07.2010 Ответить Валерия Омск Держись, мать! и покупай себе кроссовки беговые)) 0 04.07.2010 Ответить @@@Ольга@@@ Орел умничка!!!!!!! скоро поползет))))))) 0 04.07.2010 Ответить фотограф Ольга Елина Пушкино Молодец!!!!!!!!!! 0 04.07.2010 Ответить Воздвигнуть памятник себе Вы точно хотите завести ребенка? Похожие записи растем! Растем и радуем Растем, да-с! Вот и растем мы!!!!! Страх никогда не пройдет, только станет еще сильнее...ведь мы растем! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027