Войти
Мама девочки (7 месяцев) Красноярск

ох уж этот деть

Мама двоих (16 лет, 23 года)
Не знаю как другие, но мой тоже спит постоянно.Я встаю ночью раз 20, то кормить, то качать, то соску дать и т.д., а он даже не слышит,. лежит похрапывает.Убила бы!!!!!!
0
21.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват
ОООО!!! +1 така я же история! Но я иногда специально бужу, когда Ди не может пропукаться капаю ей по среди ночи глицерина жидкого в попку и она не только пукает но и какает) Поэтому я бужу ножки подержать и попку сходить помыть)))
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Класс!Я тоже иногда, когда совсем злая, и доча никак не спит, врубаю в комнате свет и начинаю её демонстративно громко переодевать или кормить.Пусть знают!!!!!image
0
21.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват
ахахах)))точно, полностью согласна)))
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

может он еще не подозревает про больную лопатку любимой?)

0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
нет, знает. помазал мазькой и лег дальше отсыпаться image
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в следующий раз, когда любви попросит - помажте ему кое-что мазькой и ложитесь дальше спать...мало ли чего кому надо?))))

0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Девочки, так они же работают, а у нас есть время днем немного вздремнуть. А еще мужья могут и не догадываться, что нам тяжело ночью вставать по 8-20 раз. Можно им об этом сказать, но главное спокойно и никаких намеков! Вот у нас договоренность достигнута: муж спит ночью, но вечером в будни он полностью на подмоге, ну и выходные по возможности.
0
21.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже дрыхнет..и даже не слышит,когдадеть орет под ухом..
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
вот, вот.
0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
И мой нифига не слышит, даже если спят вместе...
0
21.08.2010
Мы простыли :( хочу маленьких радостей

Похожие записи