Войти
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск

ох уж этот деть

Не знаю как другие, но мой тоже спит постоянно.Я встаю ночью раз 20, то кормить, то качать, то соску дать и т.д., а он даже не слышит,. лежит похрапывает.Убила бы!!!!!!
0
21.08.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват
ОООО!!! +1 така я же история! Но я иногда специально бужу, когда Ди не может пропукаться капаю ей по среди ночи глицерина жидкого в попку и она не только пукает но и какает) Поэтому я бужу ножки подержать и попку сходить помыть)))
0
21.08.2010
Класс!Я тоже иногда, когда совсем злая, и доча никак не спит, врубаю в комнате свет и начинаю её демонстративно громко переодевать или кормить.Пусть знают!!!!!image
0
21.08.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват
ахахах)))точно, полностью согласна)))
0
21.08.2010
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

может он еще не подозревает про больную лопатку любимой?)

0
21.08.2010
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск
нет, знает. помазал мазькой и лег дальше отсыпаться image
0
21.08.2010
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

в следующий раз, когда любви попросит - помажте ему кое-что мазькой и ложитесь дальше спать...мало ли чего кому надо?))))

0
21.08.2010
Юлия
Мария, 16 лет 5 месяцев Москва
Девочки, так они же работают, а у нас есть время днем немного вздремнуть. А еще мужья могут и не догадываться, что нам тяжело ночью вставать по 8-20 раз. Можно им об этом сказать, но главное спокойно и никаких намеков! Вот у нас договоренность достигнута: муж спит ночью, но вечером в будни он полностью на подмоге, ну и выходные по возможности.
0
21.08.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже дрыхнет..и даже не слышит,когдадеть орет под ухом..
0
21.08.2010
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск
вот, вот.
0
21.08.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
И мой нифига не слышит, даже если спят вместе...
0
21.08.2010
Мы простыли :( хочу маленьких радостей

Похожие записи