Девочки, подскажите какие-нибудь рецептики для овощей или супчиков, где в приготовлении применяется грудное молочко. Доча теперь ест молоко ночью, днем сцеживаюсь , а вылевать не хочется.
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Москва
У меня немного не потеме вопросик..а вы днем молочком не кормите? Чем днем питаетесь? Моя стала от пюре отказываться...питается и днем, и ночью молочком...и еще кашку 1 раз в день ест грамм 50, а молока-то не хватает своего..
0
27.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красноярск
теперь мы днем едим овощное пюре или супчик + молочко днем сцеживаю и пою им.
0
27.08.2010
Ответить