Войти
Мама девочки (7 месяцев) Красноярск

Главное разнообразие

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
У меня немного не потеме вопросик..а вы днем молочком не кормите? Чем днем питаетесь? Моя стала от пюре отказываться...питается и днем, и ночью молочком...и еще кашку 1 раз в день ест грамм 50, а молока-то не хватает своего..
0
27.08.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

теперь мы днем едим овощное пюре или супчик + молочко днем сцеживаю и пою им.

0
27.08.2010
Ребятки и зверятки :) Моему любимому шилопопу

Похожие записи