Всю ночь Юстик вертелас, крутилась и крехтела. Трепала мамину титю как могла. Я сначала испугалась, думала, что дело в творожке "Тёма", но ТТТ, с животиком все в порядке. А утром все выяснилось :) У нас прорезался восьмой зубик :)
Теперь у Юсти четыре вверху и четыре внизу :)
Теперь у Юсти четыре вверху и четыре внизу :)