Юстина любит смотреть мульфильм "Смешарики". А еще у нее есть любимый плюшевый друг - Енот. И вот сегодня наблюдаю, как Юстя еноту мультик показывает!
Садит рядом ссобой, за ухо держит и в сторону экрана енотом тычет. Смотри , Енот, смотри. :)
А еще доча наконец-то научилась складывать предметы в коробку :)
А вот самостоятельно (без опоры) стоять не хотим :(
Судя по всему срочно нужен братик или сестренка, чтоб было с кем радостью поделиться.