Евгения Мама девочки (1 год) Красноярск Прогулялись на елочку Сегодня наконец-то посетили новогоднюю елку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Antika Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка молодцы! красивые !!!!!!!!!!! 0 09.01.2011 Ответить Евгения Мама девочки (16 лет) Красноярск Спасибо :) 0 09.01.2011 Ответить С РОЖДЕСТВОМ, дорогие мои! растет бобренок Похожие записи Прогуляемся по зиме ;-) Теперь и мы с елочкой!!! Елочка Елочки вот так елочка)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027