Аллергия у Кати...Боже,как я расстроена!!!!Как вспомню, что было у Полюши!!!А уже ведь почти поверила, что Кати эта участь миновала...ан нет..Цветем..судя по всему на молочный белок...настроение на нуле прям((((((
Ну не переживайте, почти все малыши с таким неприятным моментом сталкиваются. исключите продукт на который аллергия и будет вам счастье!!!
0
11.10.2011
Ответить
Спасибо! Просто со старшей вообще кошмарный кошмар был, кровавые корки и всё такое...теперь не знаю что есть, кисломолочка 50% рациона моего составляла...за молоко волнуюсьтоже
0
11.10.2011
Ответить
я молочное совсем не ем, не люблю. иногда могу кашу на молоке поесть. с молоком грудным всё в порядке ТТТ может просто кол-во уменьшить, например чай с молоком?
у нас у старшего тоже сильная аллергия была, такие корки по всей голове, и чеам только лечили, пока не поняли что это на молоко было.
0
11.10.2011
Ответить
ну да все по разному..просто я после семи вообще не ела только кефирчик пила-у меня от него молока много было+типа диеты что-то-быстро вес так скинула после родов..и творог днем на перекус...
ладно, будем смотреть по состоянию-уже посветлел прыщички все ее..
ладно, будем смотреть по состоянию-уже посветлел прыщички все ее..
0
11.10.2011
Ответить