Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Мурманск

Это один из моментов,

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Понимаю((( жуть(((( у меня так старший однажды пришел, его велики сбили(
0
20.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Мурманск

Ой,не говори!Но детство редко проходит без таких происшествий, к сожалению((

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бедная Кроха(( Пусть заживает поскорее!

0
20.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Мурманск

Спасибо!!!!Она уже на ушах ходит))))

0
20.05.2012
Про мотивацию Я так понимаю,

Похожие записи