когда волосы на голове начинают шевелиться!Открываюдверь, а на пороге стоит моя Полина и все руки у нее в крови!!!Рыдает,шапка слезла и висит на хвосте,личико всё красное,опухшее..Ее рыдания,как она шла по лестнице и плакала, я услышала,еще не открыв дверь.В голове пронеслось:упала на стекла(может потому,что я вдетстве сама упала каким-то образом на стекла и напугала маму,придя домой также с поднятыми кровавыми руками).Оказалось,прищемила палец,катаясь на качеле.Как,куда она там его засунула-не понятно.Ноготь синющий,кровит сильно..Валерьяночки пару таблеок себе и ей,нурофен от боли,промыла,залила перекисью и в лед.Сейчас сидит и смотрит мультики.на правах больной съела 2 конфеты))Лежали обнявшись и гладила ее по голове.Вроде ничего так.Но меня внутри еще потряхивает!Господи,пусть это будет самым болезненным и тяжелым для нее за всю жизнь!
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
Понимаю((( жуть(((( у меня так старший однажды пришел, его велики сбили(
0
20.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Мурманск
Ой,не говори!Но детство редко проходит без таких происшествий, к сожалению((
0
20.05.2012
Ответить