Магазины
Магазины,засосали вы меня))так здорово тратить деньги и покупать,выбирать вещь,трогать ее,мерять))забытое чувство тк в основном я покупаю через инет.правда,чувствуется одна я пройдусь по магазинам не скоро тк мама сидеть с двумя не особо горит желанинм.если уламываю ее,то надо сначала уложить поспать кати,а потом нестись сломя голову, чтобы успеть к ее пробуждению.от этого весь кайф как-то смазывается!
Chairys
Да, с появлением малыша, по магазинам не так просто выбраться, только инет-магазины и спасают:) если уж оч надо пойти в офф- лайн магазин, беру Агату с собой
15.06.2012
Ответить
Варя
Да я тоже беру...обеих.но это всё равно не совмем то...хочется так расслабленно в удовольствие походить э,наслаждаясь процессом.а с Кати надо очень внимательно.сегодня выбирали обувь старшей,а коляску с Катариной я поставила ннудачно,рядом со стендом с детскими ботиночками,так несколько пар она просто скинула на пол-не понра,видтмо.)
15.06.2012
Ответить