Давно сюда не писала. Рукодельничать продолжаю. В последнее время ударилась больше в цветы.
Далее очень много фото.

Брошки:




Повязки:







Фетр:









И остальное:


Давно сюда не писала. Рукодельничать продолжаю. В последнее время ударилась больше в цветы.
Далее очень много фото.

Брошки:




Повязки:







Фетр:









И остальное:


А Мишку нашего ты не фотала? он просто нереально хорош... прям я его тискаю и тискаю)
Повязочку нашу я нашла)))
Ты потрясающая молодец!!!
Фоток много очень. Может и мишка где то есть. Выложила что быстро нашлось). Может потом и остальное выложу))
Вика, ты обладаешь золотыми руками, очень все аккурано и красиво!