Девчата, вот опять у нас непонятки, мой малыш кашляет и я не знаю почему, так как были 2 раза у педиатра и оба раза она мне подтвердила, что горлышко у нас не красное и кашель на воспалительном процессе не возможен. Но он кашляет!!! И реально, но делает это горлом, не лёгкими. Я подозреваю, что кашель связан с усилением слюноотделения (слюнок стало больше, но они ручьями не текут, все достаточно приемлемо пока), подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Заранее спасибо всем кто откликнется! )))
У нас тоже самое, и я это связываю со слюноотделением, т.к глотать они их ещё не могут.
0
28.04.2011
Ответить
Пипец! ) Ладно днём ещё ничего, но он бывает ночью реально давится :))) во сне :) Я как ошпаренная переворачиваю его на бок :) и понимаю, что помочь то не могу. Ну у нас и терапевт участковая попалась нифига не знает, 2 раза к ней ходила, а она только плечиками пожимает и сама не знает, да ещё и вид такой принимает как-будто я тут шучу и говорю не правду. Вот как доверять ей, а?
0
28.04.2011
Ответить
Не переживай, наверное очень много слюней, скоро видимо зубки полезут)
А если попробовать на бочек укладывать.
На некоторых врачей действительно нельзя положится, к сожалению.
А если тебя это беспокоит, обратись к другому педиатру. С первого мая в силу вступает новый закон по всей России, как я поняла. Можно самому выбирать врача, поликлинику и т.д. не зависимо от прописки)
0
28.04.2011
Ответить
Виктория, у нас так же... 3 последних дня кашляет. сегодня были у педиатра, горло у нас отличное. Слюни сказала... скоро будут зубы значит...
а ночью это да..и у нас бывает. Сейчас реже, а месяцев до 2-х еще часто при кормлении давился, так сердце в пятки в такие моменты уходит..
0
28.04.2011
Ответить
Наш участковый педиатр сказал, что кашель на данном периоде развития возможен. Связан он действительно со слюноотделением. Через пару месяцев Ваш малыш научится глотать и перестанет кашлить.
0
28.04.2011
Ответить