Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Череповец

Ребёнок з-х месяцев кашляет без видимой на то причины!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже самое, и я это связываю со слюноотделением, т.к глотать они их ещё не могут.
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Череповец
Пипец! ) Ладно днём ещё ничего, но он бывает ночью реально давится :))) во сне :) Я как ошпаренная переворачиваю его на бок :) и понимаю, что помочь то не могу. Ну у нас и терапевт участковая попалась нифига не знает, 2 раза к ней ходила, а она только плечиками пожимает и сама не знает, да ещё и вид такой принимает как-будто я тут шучу и говорю не правду. Вот как доверять ей, а?
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Не переживай, наверное очень много слюней, скоро видимо зубки полезут)

А если попробовать на бочек укладывать.

На некоторых врачей действительно нельзя положится, к сожалению.

А если тебя это беспокоит, обратись к другому педиатру. С первого мая в силу вступает новый закон по всей России, как я поняла. Можно самому выбирать врача, поликлинику и т.д. не зависимо от прописки)

0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Череповец
О! Если это так, то точно хорошо! ))))) Спасибо, Настя :)
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Не за что)))
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Виктория, у нас так же... 3 последних дня кашляет. сегодня были у педиатра, горло у нас отличное. Слюни сказала... скоро будут зубы значит...

а ночью это да..и у нас бывает. Сейчас реже, а месяцев до 2-х еще часто при кормлении давился, так сердце в пятки в такие моменты уходит..

0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Наш участковый педиатр сказал, что кашель на данном периоде развития возможен. Связан он действительно со слюноотделением. Через пару месяцев Ваш малыш научится глотать и перестанет кашлить.
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а у нас кашляет, когда радуется. ну и конечно, когда слюньки ))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Череповец
Девочки, спасибо всем! ) за ответы
0
29.04.2011
У малыша 2-х месяцев нет стула 2-ой день!!! Мама переживает! )

Похожие записи