Войти
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

прошло 10 дней

Комментарий удален
0
29.11.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Да говорила я мужу, но мы живем с родителями, сестра у мужа учится на 2 высшее, муж ее работает, вторая бабушка работает и не скем вообщем оставить ребенка, вот они его и привезли сюда, а сами уехали. Сегодня температура поднялась 37 не знаю с чего вдруг болит все в интимном месте, даже простите эрогенная зона  и тот. Лиж бы воспалений не было.
0
29.11.2010
Комментарий удален
0
29.11.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

а на промежность давить может? когда стоишь или ходишь будто там все опухло. не знаю даже как описать ощущение

 

0
29.11.2010
Комментарий удален
0
29.11.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо , зайду. А мне к врачу в роддом в январе только. На кресле боюсь смотреться, у меня было ручное обследование матки после родов под анастезией, а потом еще и чистка на 4 день вакуумом, я думала помру, теперь дикий страх перед креслом.
0
30.11.2010
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
а чистка без анестезии? не пойму, а чистка зачем? мне ничего не делали, плацента вышла сама. Температура в 37 с лишним у меня была несколько дней. Выделения были (да и сейчас еще есть, только не кровяные) странные. На прокладке ничего нет, а как сядешь писать, так вылезают сопли и висят долго. Я извиняюсь за подробности, но где еще тебе расскажут.
0
02.12.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
чистка без анестезии, матка плохо сокращалась из-за этого были сгустки крови которые потом могли загнить поэтому чистили, больно было когда полезли туда рукой, знаешь как при обычном осмотре, а потом вакуум - отсос всех сгустков, и сосудорасширяющий укол в вену, капец я думала рожаю снова...а так-то плаценту я родила и вышла она вся, потому что у меня же после родов было ручное обследование матки. А сейчас тоже какие-то странные выделения, светло коричневые и как каша. Господи, скорей бы уже все зажило и можно было снова всупить в бой и ждать новую беременость.
0
02.12.2010
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
мне поставили капельницу для сокращения матки. Я вчера перед сном про тебя думала и пыталась вспомнить когда именно мне поставили капельницу. Вроде когда схватки начались. Муж спал тогда и я спросила. Он был рядом со мной, поэтому должен знать, а я от боли ничего не соображала. Рожала с эпидуралкой. У меня ждали плаценту два часа (ждут до 4-ех, а потом чистят, если не вышла), доктор часто приходил и проверял, есть не давали, чтобы от наркоза не вырвало. Потом он пришел опять, подавил на живот сильно, не помню, лазил ли он рукой и все вышло. Они не хотели делать чистку, чтобы не было механических повреждений и можно было бы быстрее беременеть. Я им очень благодарна за это.
0
02.12.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
я под капельницами лежала 9 с половиной часов, потом 2-ая фаза родов 25 минут, когда кроха вышел. и 5 минут плацента, а потом наркоз и ручное обследование матки, очнулась в родилке через 2часа. Я до сих пор плохо ем, каждый день плачу никак я не могу смириться с этим. Муж ко мне приезжал каждый день, заведующая разрешила и я тоже очень благодарна врачам. что не стали кесарить и вообще отношение было очень теплым, во время схваток старшая акушерка делала масаж паясницы, шейку массировали. чтоб не порвалась, и потом физиотерапию назначали. чтоб матка сокращалась и физио-сон. потому что не спала, не могла нормально спать, плакала каждый день.
0
03.12.2010
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

капельницами роды вызывали?

мне роды вызывали таблеткой во влагалище каждые 3 часа, после трерьей таблетки врач сунул еще гель (видимо для раскрытия матки). Я брала эпидуралку, потому что так рожать не возможно было.

0
03.12.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Мне капельницами, плюс уколы для размягчения тканей плюс свечи ректальные какие-то на "б", а капельниц было оооочень много у меня рука распухла - отекла так, что на вини-пуха была похожа не могла ее согнуть совсем в кисти.
0
04.12.2010
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

муж говорит, что мне до родов во время уже схваток поставили капельницу, а потом ее меняли. Т.е. видимо для сокращения матки ставили уже после родов.

Может в разные сроки разные методы. Но я считаю, что я вообще очень быстро все сделала. Родила я минут вообще за 5, а то и меньше. Разрывов не было, не резали. У нас клизму не делают, я думала, что из меня все выйдет, как мне говорили девочки, а не вышло ничего. Помню только, что в глазах звезды уже сверкали, как будто улетала куда-то, а одна молоденькая медсестра меня держала за руку своими холодными пальцами и этим удерживала мое сознание.

0
04.12.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Да наверное на разных сроках разные методы. Я когда поступила у меня уже было открытие 2 пальца, я еще за неделю до этого знала. что скоро рожу потому как уже и пробка отходила и были слабые схватки редкие. А капельницу первую поставили она слабить начала. я тока и успевала просить снимать капельницу, даже не заметила как воды отошли, потому что когда пришли прокалывать пузырь его уже не нашли. А когда уже под утро пришла заведующая и увидела. что открытие всего 3 пальца, дала там такой разгон, мол че вы тут с ней всю ночь делали? почему до сих пор нет раскрытия, поставили какую-то сильную капельницу, дали свечи, и через 20 минут начался ад, старшая акушерочка(такая хорошая) посадила меня на фитбол показала, что делать и понеслась, она мне делала массаж спины во время схваток потом положили на спину(боль адская была) делали какие-то обезбаливающие, но они не брали меня совсем, во время схваток массировали шейку чтоб не порвалась. А когда разрешили тужиться, это было неописуемое облегчение, потом перевели на кресло, старалась слушать внимательно врачей и делала все, что просили. Потом анестезию сделали чтоб матку осмотреть, я помню что очень долго что-то рассказывала, в основном все о беременности, не знаю снилось мне это или нет, а потом перевели в палату и тут я поняла, как пусто и мерзко на душе и до сих пор так. Вчера было день рождение у младшей сестры мужа, они стол накрыли, а я не вышла к ним, и мама(свекровь) обиделась, и сейчас со мной сквозь зубы разговаривает, а мне так обидно до слез, нет у меня желания веселится, я ребенка потеряла... а старшая сестра говорит, мол представь. что не было ребенка не родился он, не понимаю как так можно говорить, ведь он жил 9 месяцев.
0
04.12.2010
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Тонь, моя свекровь наоборот стала себя вести, обнимает меня, целуюет (мы не вместе живем). Может стоит подойти к ней, когда никого нет и поговорить с ней, поплакать вместе. Ведь это и ее частичка была. Говорят, что к детям дочери относятся  лучше, чем к детям сына. А у старшей сестры дети есть?

я наоборот себя вела, просила друзей приходить (они первый раз сами напросились) веселыми и радоваться жизни. Обсудила с ними все. Мне так легче. Подумай, что легче будет для тебя и делай это. Только не закрывайся в себе!!!!

0
04.12.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
у старшей есть сын 2 года. Его привезли к нам спустя неделю от трагедии. И мама думает. что я обижаюсь на нее. Мне было конечно больно смотреть на все это, но я же не звверь и понимаю все. Что сестра учится ее мужработает и с ребенком не кому сидеть.
0
05.12.2010
Ivita
сыночек, 14 лет 6 месяцевДевочка, 10 лет 2 месяца Сочи

у меня было такое чувство, что промежность распирает, ужасно болело. даже по-маленькому больно было сходить. это нормально, у многих бывает. выделения у меня прошли только через недели 2. на счет температуры надо у врача уточнить. у меня держалась 37,3 пока кровь была, потом снизилась.

0
29.11.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Вот у меня то кровинисты выделения, то коричневые потом совсем остановятся, а через несколько часов снова кровинистые вот уже 11 дней, и по маленькому тоже больно, не говоря уже про другое, вчера клизму пришлось сделать. А сегодня температуры нет. по крайней мере пока. Мне врач назначила пить настьй из трав пастушья сумка, крапива и тысячелистник по 100гр 3 раза в день.
0
30.11.2010
.
My angel L..., 16 лет 1 месяцM, 15 лет 1 месяцA, 13 лет 7 месяцевP, 13 лет 7 месяцев Мыс Шмидта

Тоже было распирание...например когда встаешь.Не волнуйся.

Если есть возможность- смените обстановку

0
30.11.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Я бы с удовольствием, только пока нет возможности(
0
30.11.2010
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
я считаю, что это жестоко со стороны сестры мужа. Она должна включить голову (извини, что так грубо). А свекровь не может поехать к ним домой? Мы сегодня ездили к друзьям в гости, у которых дочке 3 месяца. Это была "проба", у меня прошло 3,5 недели. Реакция была нормальная, но мы были "готовы" к летальному исходу нашей девочки.
0
02.12.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Да мы тоже так с мужем считаем, что не подумав привезли. Но там они живут с родителями мужа, отец в плохом состоянии мать работает, короче может и можно было что-то придумать, но не придумали...А почему готовы-то? Были причины? Я была уверенна на 100% что все будет хорошо.
0
02.12.2010
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

нам в 12 недель сказали, что у нас гигрома. Это я так думала, что я готова, на самом деле конечно тяжело. Но я не стала искать ни кроватку, ни коляску, не строила планов, как многие мамочки, просто постаралась радоваться жизни на сколько это было возможно. Так сказать думала только о хорошем. После каждого узи, где была надежда, что гигрома рассосется, плакала день, а потом снова брала себя в руки.

я тоже была уверена на 100%, что все будет хорошо, не читала бб с его ужастиками, и вообще инет про беременность, а потом бац и врач сказала про гигрому.

0
02.12.2010
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
гигрома - что это за ужасное название?
0
02.12.2010
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
это опухоль. Гигрома плода - опухоль на шее, есть еще другие гигромы у взрослых. Я мало чего про это знаю, старалась не читать. 80% с гигромой плода синдром Тернера. Вот врач позавчера позвонила и сказала, что именно Тернер у нас и был (на русском он синдром Тернера-Шершевского).
0
02.12.2010
как же плохо(((( размышления

Похожие записи