Войти
Мама двоих (2 месяца, 1 год), планирую беременность Пушкино

2 месяца

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Тонечка поздравляю! Как вы много уже всего умеете- молодцы! Я очень рада за вас! Так держать!!!!!!!

0
04.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

спасибо, Галюня))) да мы еще умеем какать над тазиком и при этом себе говорить "ааа" такой смешной пупс))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Вот это меня прям умиляет)) а ведь раньше наши мамы нас так и высаживали, и к горшку потом быстро привыкали
0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Поздравляем!

0
04.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

спасибо))

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Молодцы!!!! Частых улыбок и крепкого здоровья твоему зайчику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

спасибо)))))

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Какие вы молодцы. По пункту 4 у нас такая же реакция) дай хоть глазочком на хрюнечку взглянуть))
0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Детки так быстро растут) Особенно чужие)))

0
04.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

это точно))

0
05.07.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Растите здоровенькими, поздравляю!! Ттт!
0
04.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

спасибо))

0
04.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

как быстро 2 месяца пролетело))

0
04.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Катюшкин, да блин вообще не заметно летит время, он уже утром когда просыпается и видит меня улыбается во весь рот))

0
04.07.2012
Крещение думала будет хуже

Похожие записи