Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы снова ждем малыша))
Это была действительно приятная неожиданность. С учетом 2-х предыдущих беременностей, которые мы смогли забеременеть только благодаря стимуляции, эта беременность совершенно спонтанная. Один раз без предохранения и все) муж от удивления даже спросил "Когда мы успели?"
В целом все нормально, правда токсикоз не слабый, чего раньше за собой не наблюдала))
Лешеньке рассказываю постоянно про будущую лялю, он гладит животик)) так мило.
Из проблем - есть небольшая отслойка, пока что она сохраняется, но вопреки всему верю и знаю, что все будет отлично.
25 августа летим отдыхать на море. Лешик часто болеет надо погреть мальчугана)