Войти
Мама троих (3 года, 5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Пушкино

С новым годом, мамочки, девочки, красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

И тебя, дорогая, с наступающим!!! Здоровья, любви и согласия твоей семье!!

0
31.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Спасибо. Натусь, здоровье нам сейчас кстате, у детей 39(((

0
31.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Что ж такое то?! Полистала ленту и через одного детки заболели!!! Прям жопа какая то!! Выздоравливайте скорей, чтоб насладиться праздниками!!!!

0
01.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Спасибо, дорогая)) да вирусы проснулись пока оттепель была. Нас врач предупреждал не рыпаться никуда до нг, а я лох повела на ёлку, а у малого зубы верхние лезут, быстро схватил от старшего. Вчера весь день 39 и сбивалась максимум до 38. Пришлось спать к себе класть, чтоб контролировать.

0
01.01.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо , Тонь! Всех благ тебе, дорогая!!!

0
31.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

спасибо. Леночка)

0
31.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!!!! Все очень взаимно!!! И тебе много радости, света и счастливых перемен.

0
30.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Спасибо большое)))

0
30.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Оххххх.... Спасибо тебе дорогая и тебе всего только хорошего!!!!

0
30.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Спасибо)))

0
30.12.2015
Торт "Дамские пальчики" Куриная "пицца" * Х. Помрой * фаза 3* обед*

Похожие записи