первый раз ходили в парикмахерскую. к тому же мастеру, к которому ходит наш папа. Сидел хорошо, не ревел, но немного вертелся особенно когда около ушей постригали. а когда машинкой ровняли-наоборот притих. уж очень нам нравятся шумяще-жужащие приборы: фен, пылесос, миксер ну и теперь машинка для стрижки.

это были до стрижки

такие теперь мы стали
