Войти
Мама мальчика (1 год) Сарапул

мы постриглись (фото)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ой, вылитый папа)))))

Совсем разный на двух фотках))) на первой выглядит младше и малость на девочку похож))))

А мы не хотим пока стрич, я сама немного подравняю, а так кудри жалко обстригать))))

0
01.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Сарапул
ну папа тож сказал что зря кудри обрезали, в след раз уже не будем обрезать
0
01.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

а потом уже таких не будет...

 

0
01.10.2010
Уже скоро 11 кучка материала, а что с ним сделать

Похожие записи