ну вот мы снова туда сходили, первый день после болезни
только зашли в раздевалку, видимо понял куда его привели, от мамы не на шаг. чуть мама влево вправо-карается ревом, раздела быстренько, дверь открываю его подталкиваю, ни в какую, в рев ударился:(. думаю ну все...воспитательница взяла на ручки, "ну, до обеда" и дверь закрыли. слышу ревет, уже успокоился, снова по ревел, и все я ушла.
без пяти 12 пришла забирать, ребятишки уже спать ложились, вынесла его мне няня на ручках, спокойный, разговорчивый, пока одевала все мне в раздевалке рассказал. красота-а-а. пока конечно рано радоваться, но все зависит от воспитателя.
пришли домой, сразу спать лег, с титей конечно. кстати пока одевались и до дому шли даже не вспомнил о ней