Войти
Мама мальчика (1 год) Сарапул

садик

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мы на больничном были 3 недели и я тоже очень переживала,что он забудет садик и не пойдет. Но видимо он за это время так наскучался по своим воспитателям,что совершенно спокойно пошел в группу и помахал мне ручкой.А вчера мы с мужем вообще его забрать из садика не могли.Обычно забираем в 17,00, но вчера пришли в 16,00, сынок нас увидел и как ни вчем не бывало играет дальше,мы его начали звать,а он мотает головой и говорит нееееет. А грудь мы тоже пока кушаем и как только приходим из садика,то первым делом:"мамма титяяя!!!"
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Сарапул

ну вы то на целый день и наверно перед больничным подольше походили а не как мы 3 дня по 4 часа, и то один день 2 часа всего был.

у нас проблема в том что кроме меня все эти полтора года с сыном никто не оставался очень очень редко раз в пол года бабушка оставалась, когда уж очень очень мне надо было а муж так ваще один раз на пару часов, я считаю из-за этого у нас такая адаптация медленная хотя-а еще рано о чем то говорить мы ходим то 2 дня

0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ясно,значит вы только в начале пути! Я с сыночком тоже в основном всегда одна сидела и очень сильно переживала о адаптации в яслях,но слава богу всё прошло удачно. А ещё думаю что мой малыш еще ничего толком не понимал,когда мы его в ясли отдали(ему было 1,3) А у вас малыш уже постарше и естественно теперь больше понимает и боится вас потерять...

 

0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Сарапул
а что так рано? мы в полтора пошли так и то нам многие говорят что рано и мы в группе самые маленькие
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
мы сами не планировали так рано,но раз нас позвали,то мы решили попробовать. И не пожалели!
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
В группе все детишки нашего возраста,это ведь ясельки...
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Сарапул
у на в группе разнобор ваще, есть и 2 года и даже почти 3
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
это конечно неправильно,когда детишки с такой разницей в возрасте.
0
25.11.2010
посоветуйте, во что одеть мальчишку??? кино

Похожие записи