УРА мы начали сами в ладушки играть, еще не оч уверенно, но иногда даже хлопки получаются. правда как только начинаю подпевать-затихает.
еще на четвереньках стоим и смешно качаемся (у папы с мамой сразу пошлые мысли возникают).
а со вчерашнего дня стали поворачиваться: на животе лежит и крутится то в дону сторону, то в другую,смотря с какой стороны интереснее обстановка или игрушки. утром, когда проснулся, перевернулся на живот, я встала за спиной и зову Данила, Данила. Так смешно пытался меня высмотреть, где же это мама зовет его, потом переместил руки и увидел-радости полные штаны.
Когда купаемся, лежим в горке уже без родительской поддержки, не боимся. хотя может это даже папа больше боялся что ребенку в уши вода нальется. водичку пытаемся поймать, игрушки все в рот пихаем или облизываем