Войти
Антонина
44 года Сарапул, Россия
На сайте с 15.07.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
62
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Сарапул
Ладушки

{#clap}УРА мы начали сами в ладушки играть, еще не оч уверенно, но иногда даже хлопки получаются. правда как только начинаю подпевать-затихает.

еще на четвереньках стоим и смешно качаемся (у папы с мамой сразу пошлые мысли возникают).

а со вчерашнего дня стали поворачиваться: на животе лежит и крутится то в дону сторону, то в другую,смотря с какой стороны интереснее обстановка или игрушки. утром, когда проснулся, перевернулся на живот, я встала за спиной и зову Данила, Данила. Так смешно пытался меня высмотреть, где же это мама зовет его, потом переместил руки и увидел-радости полные штаны.

Когда купаемся, лежим в горке уже без родительской поддержки, не боимся. хотя может это даже папа больше боялся что ребенку в уши вода нальется. водичку пытаемся поймать, игрушки все в рот пихаем или облизываем

6
Палец во рту

с недавних пор проблема:то что руки в рот дети тащут слышала, познают так окружающий мир и себя, что пальчик сосет, тоже слышала, что такое часто и у всех (почти)

но вот в чем вопрос, оставлять это дело так как есть или бороться, подскажите. у нас так иногда до истерики доходит: сосу не надо, титю не надо, палец хочу и все тут

девочки, как быть оставлять палец во рту или бороться с этим всеми силами

Данила
17 лет 2 месяца