Войти
Тоня
39 лет Гродно, Беларусь
На сайте с 09.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (8 лет) Гродно
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Для тех, кто хочет готовить прикорм в домашних условиях

Тем, кто хочет готовить прикорм самостоятельно, возможно, будет полезна следующая информация (когда вводить, как лучше готовить, как хранить и т.д.):




про кисломолочные продукты: http://zametki-mam.ru/kak-prigotovit-kislomolochnye-produktyh-usloviyah/
Мама девочки (8 лет) Гродно
Температура 39.5 у мамы 3-х месячного грудничка. Помогите!

Проснулась утром с температурой 37.6 и адской болью в пояснице. Поехала к урологу, итог воспаление мочевого. Выписали Джозамицин и канефрон, пока пью только канефрон, температура растет уже 39.5. Что делать, мы на полном гв? Можно ли продолжать кормить г...

Виктория
8 лет 11 месяцев