Сегодня ПДР(39 недель и 1 день), но мне низя рожать! :) У нас ремонт, цемент и строительная пыль в 3 слоя.
Сегодня ПДР(39 недель и 1 день), но мне низя рожать! :) У нас ремонт, цемент и строительная пыль в 3 слоя.

ох если бы только обои :) у нас наливной пол еще 8 дней должен сохнуть и только потом можно будет его укладывать доской, так что обои, стены, потолок - это уже так...по мелочи, сделаем)
Если никаких накладок не будет, то ремонту на 13 дней еще. :((