Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Еще мы вчера гуляли с Юлей и Илей

Мама мальчика (14 лет)
Пося просто очаровашка, милашка и просто красавица! А с собаками, я тоже пережила когда-то жуткое говноедство, не повезло(( мой таксеныш в кустах нашел чье-то произведение, вот я ужас испытала((бэээээ
0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо!ну наши каждый раз такое выделывают, хорошо не так часто ОНО им попадается :)самое стремное, это когда на природу выехал.... их не помоешь нигде и еще потом обратно везти, буууээ))  
0
07.06.2012
Еще купила себе мыльные пузири Видео автопоездки в Норвегию

Похожие записи