Ходим второй день гулять вечером с таксами и Полинкой без коляски. Сама топает прилично. И на руках, конечно, тоже у папы или мамы сидим.
Научились кататься на качельке сами, не на коленках! Держится двумя ручками и радуется. Когда пытаюсь снять с качели и прошу погулять ножками, вредничает, показывает пальчиком на качельку, разворачивается к ней и требует кататься!
Мама девочки (1 год)
Москва