Войти
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Фотодневник - 3 февраля

SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
Ой, как здорово! А я что-то боюсь давать, мне кажется он кааак откусит огромный кусок, судя по яблокам и печенюхам)))) А Андрюша не кусал много?
0
03.02.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Я яблоки и печеньки так вот смело, в руки не даю. Яблочко в нимблере только, а печенье из моих рук. А морковка, она же тверже. Он ее ее обкусывал с разных сторон, только кусочки получались, как на мелкой терке протертые.
0
03.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
Сегодня тоже дала морковку, грыз с удовольствием , еще и меня угощал))))
0
04.02.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
А у Кирюши сколько зубов? У Дрончика только два нижних.
0
04.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
8. 4 вверху и 4 внизу. поэтому я и боялась что кааак откусит, но ничего нормально так погрыз))))
0
04.02.2011

какой лапулик!!!

мы тоже и яблоки и морковку и грушу и печенье и сушки так едим))на 15-20 минут ребенок занят,есс-но все под присмотром)))

0
04.02.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))

Главный плюс морковки в том, что большой кусочек откусить ему не под силу пока)))

0
04.02.2011
это да)))
0
04.02.2011
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва
По вкусу пришлась)))
Но он у тебя все-все грызет) И еду и игрушки, даже вещи, видела, из машинки стиральной пробовал)))))))
0
03.02.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Ага))) Возраст такой)) Все на зубок))
0
04.02.2011
А взгляд-то какой умиротворенный! Видно, очень вкусная морковка оказалась))
0
03.02.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Наверно особый сорт))) "Пацанская"
0
03.02.2011
Фотодневник - 2 февраля Фотодневник - 4 февраля

Похожие записи