Нужен он вообще или нет? Может у кого вопросы ко мне есть? А то даже не знаю о чём написать то, кроме приветствия)))
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Воронеж
напиши хотя бы пару строк о себе,чтоб иметь представление.ну там интересы,увлечения и т.д.
0
14.10.2011
Ответить