Муж именно так выразился, когда я сына подстригла. Наголо жалко было, решила просто лишние кудри убрать.






Чё делать то? Так оставить или специалистов привлечь?))))
Муж именно так выразился, когда я сына подстригла. Наголо жалко было, решила просто лишние кудри убрать.






Чё делать то? Так оставить или специалистов привлечь?))))
ааааа! Зачем мои кудряшки любимые обрезала(((((
Даааах! Может не надо???? Тебе руки занять не чем?
конечно)))) Но свои парикмахерские способности расширяй на...о! купи морскую свинку! Гыыыыыы)))))))А я тут Егору отстригла его мегалоконы:(((( Аж сердце кровью обливалось, сделала это очень спонтанно) Но ему идет, сразу такой взросляк получился)
У тебя отлично получилось!)
Я иногда жалею(( Кудряшки - это так мило. Правда у него они всё равно есть. Те волосики, что сзади остались - завились.
а я хотела просто чуть укоротить, а получилось, что под шапочку подстригла))))
Я вот поэтому боюсь за чёлку браться. Скоро в глаза полезет, а я могу увлечься и доподравнивать до состояния ежика))
Агаааа)) Я уже разок так сделала с челкой Го))) Ниче, отросла)
Но у моего влосы в намоченом состоянии уже до середины спины доставали,там нельзя было не стричь)