Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Оболванила?

Мама девочки (22 года) Москва
ааааа! Зачем мои кудряшки любимые обрезала(((((
0
15.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Не гоже богатырю лохматого ходить. Шучу. Хотела поаккуратнее сделать. Кудряшки в пакетик положила.
0
15.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Иди...и приклей обратно!))))))
0
15.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Тока я подумывать о чёлке стала)))
0
15.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Даааах! Может не надо???? Тебе руки занять не чем?
0
15.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Да ладно тебе. Он всё равно рыжий-рыжий и самый сладкий)))))
0
15.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
конечно)))) Но свои парикмахерские способности расширяй на...о! купи морскую свинку! Гыыыыыы)))))))
0
15.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Мои мысли читаешь. Заходили тут в зоомагазин, там одна так пела замечательно. Взяла бы с удовольствием, только жалко животинку - дохнут они у нас(((
0
15.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Кхм...я даже знаю благодаря кому....
0
15.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Да-да))) Хотя может совпадение)))
0
15.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
не верю я в такие совпадения! Зверушек жалко!
0
15.10.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

А я тут Егору отстригла его мегалоконы:(((( Аж сердце кровью обливалось, сделала это очень спонтанно) Но ему идет, сразу такой взросляк получился)

У тебя отлично получилось!)

0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Я иногда жалею(( Кудряшки - это так мило. Правда у него они всё равно есть. Те волосики, что сзади остались - завились.

0
01.11.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

а я хотела просто чуть укоротить, а получилось, что под шапочку подстригла))))

0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Я вот поэтому боюсь за чёлку браться. Скоро в глаза полезет, а я могу увлечься и доподравнивать до состояния ежика))

0
01.11.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Агаааа)) Я уже разок так сделала с челкой Го))) Ниче, отросла)

0
01.11.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Но у моего влосы в намоченом состоянии уже до середины спины доставали,там нельзя было не стричь)

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово
а мне нравиться! хорошо получилось - мы машинкой опять подстригли... сразу смотриться взрослее :)
0
15.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Мне Митя сказал. Я не решусь наверно никогда. Я самонадеянно хотела прическу забабахать))) Игорь сказал - а-ля Дима Билан...
0
15.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово
на билайна точно не похож :) я бы наоборот не подошла к Мишке с ножницами :)
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
а у нас не аля)))  мы с салон ходим... вот на днях 3 раз! дима билан отдыхает!
0
15.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
А есть фото? Хочется посмотреть на салонную стрижку.)
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
да на наших фото не особо видно. я конкретно стрижку не фотала.... вот 3 раз сходим сразу зафоткаю а то уже опять отросли. но я в этот раз хочу прям удлиннённую сделаьб. стрижка как у папы)))) стригут по взрослому не чем не отличается. вески короткие чёлка и верх рваные перья сзади удлиннённая лесенка.
0
15.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
солнечный мальчик)Конечно оставить,отрастут ведь,только челочку б чуть покороче.
0
15.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Спасибки. Да я в этот раз челку не трогала. Как с дачи приехали постригла, аж залюбовалась - как ровно. А в этот раз боялась накосячить.
0
15.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Максимум чтобы я сделала машинкой прошлась бы на максимальной длинне! (см на 4)!
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто
Над ушами коротковато и челка длинновата, а так все отлично. Не надо никого привлекать :)))
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
а мне понравилось как подстригла!
0
15.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Спасибо)))
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
очень даже хорошо.челку короче не надо!!!!
0
15.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
Ждать пока отрастут )))
0
15.10.2011
А не написать ли мне заглавный пост? Интернет магазин игрушек

Похожие записи