Именинница.

Это я ночью украшала кухню.

Подарок от нас с папой.

Самолет PetShop.

Это Свете дарят подарок мои свекр и свекровь.

Тут Света ещё не до конца поняла что это.

А тут поняла, но ещё не пришла в себя. Собственный нетбук - это Вам не хухры-мухры)))

Папа.

Свекровь с Андрюшкой.

За просмотром слайд-шоу.

Свитер ещё чистый относительно.

Гениальное фото, как я вношу торт со свечками. Немного обидно...

Пусть сбудутся твои мечты, малышка.

Лучше, конечно, 8 тортов и одна свечка.

Светуша-хохотуша.

Элементы декора пошли в дело.

Андрюшка-свинюшка.

Хитрая моська.

