Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Пара фоток с ДР Светули.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Гениальное фото гениально) Светуся слегка замученная, скорейшего ей выздоровления!

Андрюша  прелестный) Очень сладенький мальчик)

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Спасибо, Ась. По-идее, сегодня последний день нашего карантина.

0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Прямо-таки ура! Вот он и настал, этот долгожданный день!

А почему на фото тебя не видно? Ты была фотокорреспондентом?

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Вообще да, кроме фоток с тортом и задуванием свечек. А муж не любит праздники и фотографировать на них тоже. Считает, что каждый год одни и те же уже надоели.

0
30.12.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ура! поздравляем!!! Светик, тебе удачи в учебе и бооольших бооольших успехов во всем!!!!

Маме и папе всего самого присамого и побольше!!

целуем в щечки!!!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Спасибо!

0
30.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Здорово))))

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Ага, Светке вроде всё понравилось.

0
30.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Жаль она болела((( Ариночка очень хотела поздравить Светика лично (я к вам поэтому вечером так и не зашла - не могла отвязаться от Арины).

0
30.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
Клёвые подарки!Вот Светику то подарков привалило,так и под ёлочкой скоро ещё найдёт))Маленький у вас прям солнышко!)0
0
31.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

)))Только маме трудно подарки выбирать, когда праздники так рядом))

0
31.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляю с прошедшим Светульку, мне было не до поздравлений у моего мужа тоже 26 ДР было))) я как Юла вертелась )))

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Спасибо! С прошедшим мужа))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Хорошо отметили в семейном кругу))
0
30.12.2011
Меню на НГ Фокус от Котэ )

Похожие записи