Войти
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Белевская пастила

k
Москва

Даша, я тебе еще посоветую хрустики яблочные и зефир белевский , только не знаю продаются ли они у нас в Москве, мы покупаем все в Туле. :)

0
17.01.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Зефир там в палатке точно был, а хрустики это не сухарики?
0
17.01.2013
k
Москва

они на вид сухари, но это чистое яблочко, только сушеное. нам оч. нравится. Даш, а где ты у нас в районе пастилу покупаешь, в какой палатке?

0
18.01.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Да да , такие там тоже были.

На Измайловской площади ярмарка выходного дня, там так и написано Белевская пастила.

0
18.01.2013
k
Москва

ну здорово, а то мы сейчас часто болеем и редко в тулу ездим, а хрустики эти у нас идут хорошо. спасибо, будем значит там покупать :)

0
18.01.2013
Дмитрий
Малыш, 16 лет 6 месяцевЛялик, 14 лет 8 месяцев Москва
У нас самые дешевые хрустики-на ярмарке цены задирают, хотя по сути в составе ведь только сахар,яблоки и яичный белок. Пост в дневнике :) проверени и вкусно! :)
0
15.03.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Я вот тоже задумывалась откуда такая цена высокая, ведь состав элементарный! Хорошо, что у Вас нет такой накрутки. Может получится с девочками в районе скооперироваться))
0
15.03.2013
Дмитрий
Малыш, 16 лет 6 месяцевЛялик, 14 лет 8 месяцев Москва
Мы просто берем для себя,но короб в 60 пачек заказывать нам много! Из трех видов разных,которые пробовал,эта самая достойная-в отличие заводского производства некондиция в эту пастилу не идет ))) до этого умудрился и в Белеве купить за 170р 200г))) Московичам накручивают везде..жалоб на пастилу еще не было- начиная с октября мы с другими девушками (вконтакте) уже купили 150 буханок)) а вы в каком районе территориально?
0
15.03.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Я в Измайлово. Я в нашем сообществе клич кину, может и на 20 найдется желающие. Я буханки три точно взяла бы.
0
15.03.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Не хочешь присоединиться? http://www.babyblog.ru/community/post/welcom/38155 Хрустики тоже есть)

0
18.03.2013
k
Москва

видела этот пост, но нет, у нас хрустиков целый пакет лежит, а мы что-то интерес к ним потеряли :)

0
18.03.2013
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

впервые слышу, что это такое?

 

0
13.01.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Белевская пастила изготавливается из спелых съемных антоновских яблок. Плоды припускаются на пару, очищаются от кожицы и семечек, смешиваются с яичными белками и сахарам. Все это тщательно взбивается почти в пену. Масса формуется и сушится в течение двух дней в теплом месте. В процессе сушки в пастилу добавляются пласты свежевзбитых яблок и белков, в результате получается нечто вроде многослойного рулетика.

0
13.01.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Приходи в гости, пока мы всю не съели)))

0
13.01.2013
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
нас много))))где купила?
0
13.01.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

А твои в садик не ходят?, а то бы забежала, чайку попили)))

На ярмарке выходного дня. Тут на ББ тоже продают некоторые.

Я про неё от Инны первый раз услышала, но там закупка не состоялась.

0
13.01.2013
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
приглашаешь?)))если получится добегу,предварительно наберу конечно)))я почему то так и подумала про ярмарку))))
0
13.01.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Приглашаю))) Только скорее, пастила тает на глазах)))))

0
13.01.2013
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

0
13.01.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Ага)Ночь на дворе,а я пытаюсь пастилу у мужа отбить))) Новогодними конфетками подменила))

0
13.01.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Вот не пришла тогда в гости!))) Не хочешь попробовать? http://www.babyblog.ru/community/post/welcom/38155 

0
18.03.2013
Мы эту пастилу пачками едим)) берем у знакомого дядечки одного в Туле по 450р за 800-900г - дешевле не нашла,а хрустики у него 200г по 100руб-тоже вещь! У дядьки этого свое производство пастилы,раскручивается,возит в Москву в какой-то магазин домашних продуктов. Мы с девчонками вместе набираем и заказываем. У меня уже вся семья подсела на неё)))
0
15.03.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Ух за 450 я бы тоже каждый день ела)
0
15.03.2013
Дмитрий
Малыш, 16 лет 6 месяцевЛялик, 14 лет 8 месяцев Москва
Присоединяйтесь если что)) в дневнике выложил пост,фото.
0
15.03.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Закупились на славу) http://www.babyblog.ru/community/post/welcom/38155

0
01.04.2013
Весна
Тула

Здравствуйте,если ещё актуально,приходите за Белёвскими Наисвежайшими Сладостями https://www.babyblog.ru/community/post/opt/3381439

0
24.05.2019
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а какаяона на вкус? на что похожа?

0
20.03.2013
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
На кисло-сладкий хлебушек)
0
20.03.2013
Куплю поддеву на рост 86 Всё позади, можно и написать

Похожие записи