С сентября ходим на занятия по УШУ и в понедельник уже было первое серьезное мероприятие. Ощущение потрясающее! Горжусь! Мы прямо сблизились с Светиком в последние дни. Столько времени вместе)))
Вот моя ушишисточка, как она себя сама называет))


Палка-посох-шест называется Дзё.






Ещё участники от нашего клуба.


Самый младший участник.

Наш тренерский состав.








Наш руководитель. )))



С ними Света побоялась фоткаться)


Собачка пробежалась по залу. приятно, что организаторы думают о безопасности наших детей.


