распродажа в ГлорииДжинс)
Сегодня третий раз была в там с тех пор как узнала,что там должна быть распродажа. Первые два раза уходила ни с чем, так как насмотревшись "вкусных" цен на , было обидно платить полную стоимость, да и ассоримента сайтовского в АСТ не было.
И вот, наконец прикупила для Андрюши вещичек)))
Некоторые вещички брала на вырост.
119р
149р
149р
149р
119р
119р
119р
119р
119р
К моему большому сожалению на остальные вещи распродажи не было.
А мне рубашечки приглянулись и пуловеры и толстовочки
Например
на сайте 239 написано


по 239
239 тоже
299
Эх, как бы узнать будут такие цены или нет...