Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

И всё таки она существует!))

Мама девочки (15 лет) Москва
Жалко, что пропал пост в сообществе, там девушка писала, что она там работает :))) Я сейчас одержима идеей одинакоовй одежды, хотела у неё спросить, можно ли чего у них подобрать.
0
27.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Не, там такого не было. Хотела на себя и Свету купить, но там только xxs были футболки. Боюсь Света в них утонет.
0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Ты пыталась Свету во взрослый размер уместить? А я хочу попробовать себя в детский :)
0
28.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Удачного поиска) Мы в Анапе в 2007г. нашли одинаковые майки))Довольные ходили обе)
0
28.03.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Лен, привет! девушка, которая работает в Глории, это дочка Киры. (Кирик). Может, через нее спросить?
0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
О! спасибо!
0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
а как тебе качество? я  в прошло мгоду купила и как-то не айс(( а вот бодики детские мне у них очень нравились
0
27.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Мы сейчас на рост 86 вещи оттуда носим. Для садика самое то. Я без претензий.
0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
нужно зайти глянуть
0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
ДД вот сейчас она идет? (распродажа)..а то седня бы пошла на разведку...нужны в сад кофты с длинным рукавом
0
29.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Судя по сайту она идёт давно. В АСТ на Партизанской на ценниках стояла новая цена от 27 марта. Сегодня есть ли я не знаю.
0
29.03.2013
наш "Час Земли" Почта России

Похожие записи