Колики уже у всех прошли?
Мы тоже вроде отмучались, я сабсимплекс давала, а тут-то его не продают, ближайшая аптека, где он есть - в Аахене. Так я поехала и сдуру аж пять бутыльков купила - ну и конечно по закону подлости колики у нас на первой бутылочке и закончились:))
А я один момент думала, что все, отмучились. Три дня тишина была. Апотом как в первый раз началось все. Правда у нас самих колик нет, Слава богу. Но зато газики не дают спать. Кряхтит, тужится, вздыхает и хнычет всю ночь. Тоже три месяца чарез неделю.
Мы тоже последнее время еще больше стали от коликов плакать( под вечер, последние несколько дней подряд, прямо криком кричим, я даю саб симплеск и бутылку с горячей водой к животу, так с ней и засыпаем)
колики прошли, ттт, очень редко может поорать от них, зато вот тужится часто, пукает, ножки поджимает. в общем, спать это мешает, конечно, здорово(
нет. нам 3 числа было 3 месяца а ситуация не изменилась. Вернее у нас не колики а очень-очень много газиков которые мешают кушать и спать утром и днем !
Мы бэбинос постоянно пьем а позавчера я решила что с коликами все и недавала бэбинос. Так она орала весь вечер и ночь и в дивотн сиильно урчало так что опять начали давать...
Мы как то без криков пережили их, сейчас вроде нет.
У нас есть, но мы от них не плачем.