я молчу про то,что волосы выпадают ужасно, скоро уже и выпадать не чему будет ( ну к слову у меня год назад также было, пила витамины,делала маски - не помогло, после нового года само как то устаканилось, вот теперь жду). , так теперь все лицо покрывается прыщами, я не знаю сколько лет уже не страдала этой проблемой, а сейчас сначала вся правая щека, теперь на левую пошло и на спину. что это? гормоны восстанавливаются и многих так? или нужно искать проблему в другом?