11 лет

8 месяцев

опа! ну неужели вот он тот возраст в котором наконец Джессике интересно будет с ним поиграть, а мы вас больше не увидим....?
13.05.2013
ой, не сыпь соль на рану(((((( может вы еще приедете, может планы еще разок поменяются ( я имею ввиду до июня)
13.05.2013
честное слово не знаю........... мужу не хочется туда лишний раз ехать потому что как он приеезжает с него начинают трясти бабки. типа то сестре нужен новый айфон то отцу на лекарства на год вперед то маме на еще чего..... в москву-то не планируете...? на экскурсию )
14.05.2013
да какая нам экскурсия...у нас один маршрут теперь на все отпуска))))
14.05.2013
такой большой уже, Ирин!!!!!!!!!!! как-то резко ХОП и вырос) Да уж закончилась спокойная жизнь!))) Также назад паджает прямо головой в пол, ужас было пару раз д ослез страшно мне! У меня теперь везде оборудовано место для него: на кхуне, в ванной. во всех комнатах, чтобы можно было посадить и там же взять)) в ванной стульчик такой на присосках ставлю на пол, пока моюсь. он в нем сидит играет, на кухне-стелю плед и даю всякие поварежки и банки, отвлекает отлично, плюс еще высокий стул на кухне, в зале всегда с ним по пятам, иначе опять башкой то вниз упадет, то в балконную стеклянную дверь долибтся лбом. а в спальне-в кроватку ставлю. Иначе береигись беды блин. Отвернулась позавчера шторку задернуть. он у меня топором вниз гловой прямо улетел, вот секунду отвернулась! как же ж мы обарыдали!!!!!кажись. я даже больше!  щас гляди как поползет со скоростью света, будешь догонять целыми днями)))))я раньше вижу. что пополз. ну и у меня полчаса свободы есть. пока он там метров 5 проползет)) а щас не успела оглядеться-то порошок жрет. то землю из цветка)
13.05.2013
меня успокаивает то,что мы скоро едем к родителям моим на 2 месяца,там много "следящих" будет,а так даже не представляю. у нас квартира абсолютно не для ползанья((((((((а так да,вырос парень,так быстро время летит. иногда так все достанет,что чуть ли не матерюсь на него,но есть моменты,ради которых наверное придется родить снова ))))))
13.05.2013
так же один sd один))) у меня вчера выходной был))) ездила в ТЦ гулять) по делам и заодно перемерила нафиг там все брильянты))) купила всего себе, что надо было) пошарила глазами везде) короче наотдыхалась истратила нафиг все деньги в одиночку) даже специально никого звать с собой не стала, так охота было вообще одной побыть и делать то, что хочу!
13.05.2013
я тоже в субботу шопинговала одна,правда часик всего, обежала магазинчики в округе. п так мы обычно когда по тц ходим, то ребенок - папина обязанность. Носит,возит его, усыпляет. я только кормлю
13.05.2013
тоже классно!
14.05.2013
чудненькие!!!
12.05.2013
спасибочки)))
13.05.2013
выходные все....