Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Юбилейная дата!!! 40 недель ровно

Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Обнимаю тебя, друг! Сама хожу в такой же ситуации. И запланировать ничего дальше пары часов нельзя, чтоб себя отвлечь, аж бесит))

0
18.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург

наоборот , напланируй себе всего, может и роды начнутся, как бы "не во время". Мне еще обидно,что ребенок уже 2 недели у бабушки живет, потому что я вот вот родить должна, с ним бы может родила уже, некогда б было на диване лежать

0
18.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

у меня два календаря на телефоне до 42 недели о_О как посмотрю на 42-ую, так плохо становится

0
18.06.2018
Финишная прямая 1 месяц

Похожие записи