Обычно в календарях беременности на этом и конец, но бебиблог молодец, позаботился о таких, как я - здесь есть и 41 и 42 недели 😁
Врач на приеме спросила - почему я еще не родила. Действительно, почему??????
Отказалась смотреть шейку, мотивируя тем,что мне это ничем не поможет 😤
Ну и сказала,что дается мне неделя на то,чтоб самой зарожать . А если никак - то в роддом, чтоб что нибудь уже делали. Пожелала мне разродиться самой и легко, на том и распрощались.
КТГ сегодня хорошее, 9 баллов. Дочь счастлива, и видимо никуда не собирается пока что.
Ожидание продолжается.....