Войти
Юлия
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
помогите....
Девчата подскажите. Уже второй раз болит, а вернее колит в левом боку. А если поем вроде более менее проходит. Что это?