14 лет

Не бывает некрасивых детей? я так не думаю...

Лучший ответ

)))) вспомнила себя 14 лет назад...родился Андрей - 2800, желтуха физиологическая, две ресницы, бакенбарды какие-то..жуть. а у девочек в палате - малышки - глаз не оторвать-куколки) мало того, что я девочку хотела, так на тебе - парень, да еще и страшненький..папа возле роддома орет"На меня похож!" а я соседкам:"Ну не на меня же!" они заливаются, а мне обидно. никогда его красавцем не считала, зато он себя - всегда))) сейчас в театральную школу ходит, все криком кричат - Ди Каприо!!! А меня вот от Леонардо подташнивает)))люблю сына, конечно, очень! но доля здоровой критики и детям не повредит - чтоб башню не снесло;) а явно некрасивым нужно сказку про гадкого утенка прочитать)))
22.10.2010
навеселили))) Ди Каприо, блин!  Для мення от тоже блевотный порошок)))  согласна, что очень сложно объективно воспринимать внешние данные собственного ребенка, но все равно надо стараться, дабы не выглядеть нелепо..  
22.10.2010
У меня в классе была девочка, первый раз я ее увидела, думала - Боже, только не смотреть, не смотреть... А она, как нарочно, подбегала ко мне, заглядывала в глаза, улыбалась. Это было 1е сент, дети приезжалисо всей области (корр школа-интернат 8вида - дети с УО) Реакция детей меня поразила. Дети вообще жестокие существа. Да и взрослые тоже, просто научились скрывать. Эта девочка, наивный ребенок, бегала за всеми, пыталась подержаться за руки, все отшатывались от нее....мне стало жалко, забрала я ее к себе, взяла за руку. Мы так и ходили с ней весь день как сиамские близнецы) К тому же у нее был гармонический инфантилизм, она поражала своей так сказать детскостью, наивностью, прямодушием. Я думала о ней все время. Потом я вышла замуж, взяла отпуск. Амурные дела заставили позабыть на время оней(о чем только не забудешь из-за любви), потом сессия, туда-сюда... Когда ее увидела мне хотелоь плакакть, какая она была миленькая, оказалось, я так по ней скучала. Выправилось и отношение к не класса. За что большая благодарность учителю - просто Учителю. И НИКОМУ теперь она не казалась некрасивой, нас удивляло, если кто-то говорил или спрашивал(особенно старушки !!!!!!!! ООООО это нечто). Мы все ее любили) А что собственно изменилось? Да ничего, как были ее дефекты, так и остались. Так что причину искать надо в нас самих. Все мы не без дефекта. Хуже, когда он внутри нас.
27.03.2010
все правильно написали, полностью солидарна. но немного не по теме) я говорила именно о слепом родительском обожании... 
27.03.2010
Пост навеял... Считаю, не может любимый человек быть некрасивым. По определению Не может! А ребенок тем более. Пусть даже это не так. И это кощунственно сказать матери, что ее ребенок некрасив. И вообще представление о красоте могут у людей не совпадать. (напр. я считаю, что с волосами вы просто чудо как хороша, а без волос совсем другой человек.)
27.03.2010
нет, говорить матери об этом точно не надо)  страшно когда мать не самого красивого ребенка кричит вокруг что он самый красивый, я об этом))))  как-то за нее неловко становится...
27.03.2010
А я радуюсь за ребенка!:))))У него есть тыл-безусловная материнская любовь!:))))
29.03.2010
Да, вначале критика других, а потом конечно мой очень красивый или красивая. А вы не допускаете мысль, что почти каждая мать считает своего ребенка красивым и это нормальные матери. А вот матери которые считают своего ребенка некрасивыми достойны сожаления. Каждый малыш красив, нравится вам это или нет. Умный любит за характер, а дурак за красоту.
31.03.2019
Я придерживаюсь того же мнения. Бывают отталкивающие детки. Как же я боялась,что у меня родится страшненок, а я буду необъективно лить слюни и рассказывать,что он самый лучший. Но все-таки он симпатяга )))
14.01.2011
по секректу. у меня тоже)
15.01.2011
Согласна с мнением, что "нахвалить ребенка должны окружающие, а не родители" (т.е. на людях говорить какой хороший он и т.п.). Это касается не только внешности, но и каких достижений и т.п. А то у нас одна родственница ВСЕГДА нахваливает свою дочь...а другим остается только молча кивать... Ведь даже если они не согласны - не признаешься ведь;) АМне моя дочка всегда разной кажется, то красивой, то просто симпатичной, то смешной)))
09.11.2010
КОгда родилась моя первая дочь мне было почти 19 лет - второй курс режиссуры. Мне показали этого зеленого человечка и я произнесла - ой, страшная, как лягушка... Акушерка - Мамша, дура вы! У вас дочь - красавица! А мама моя сказала - этими словами (про лягушку) ты от дочки весь сглаз отгнала. И до 10 летия и до участия в конкурсе красоты, пока агент не начала учить правильно ходить, держать голову, улыбаться и смотреть в зал на аудиторию и не боятся толпы, моя дочь (занявшая 2-е призовое) - не считала себя красавицей. И только перед конкурсом мы это выяснили. Она отказывалась начинать подготовку, жутко боялась всего этого.. Постфактум: сейчас нам почти 14. Размер груди - 75 В.. Рост - 168, а вот вес - 64 кг. И сутулит спину. Все мои довода, замечания и подколы воспринимаются спокойно преспокойно. Я - нормальная! Самоуверенность конечно хорошо, но в дозах.
13.06.2010
 это главное... не переношу перегибов...  дети страдают потом от того что не могут реализовать мечты мамочки, которая ну так мечтала что дочь  будет самой-самой
13.06.2010
Да уж... у меня сейчас такие же терзания... на кого же будет сыночек похож... пока я тоже думаю что по рождению смогу объективно оценить его внешние данные))) но чую будет как и у тебя)))У меня племяннику годик и 2 месяца, дак вот когда он родился... ну да ребеночек... опухший красненький... с узкими глазками и носом как у человечка из Нигерии... а сестра говорит КРАСАВЕЦ... я : "Через пару месяцев станет!"... и так к трем месяцев из этого красненького комочка счастья начел вырисовываться человечек.... по истине самый красивый и любимый малышок... а к году это просто аполон! кучерявый... голубоглазый и нету краше ребенка даже для меня )))) ну вот и объективность наша)))) А к годику  я Макарину делала в Movie Maker шести минутный фильм из фото... и вот тогда сестра уже сказала... : "Эх да.... был то он у нас не таким красотулей при рождении))))"
04.05.2010
ну о чем и речь)))) просто так нелепо выглядит слепое родительское обожание... в смысле обожать это здорово, но вот навязчиво доказывать окружающим об уникальности своего ребенка при его весьма посредственных данных, как-то не комильфо))))
04.05.2010
Ну прелести материнского обожания я познаю через месяцок где то... и там уже точно смогу понять насколько я объективна)))) Когда еще не знали кто у нас, я думала что будет девочка... и она просто обязана быть красивой... это же девочка!!! ))) А когда узнала что будет пацан вздохнула и решила что раз мальчик то тут красота не на 1 месте... харизма... уверенность в себе и от девчонок не будет отбоя... ну этому я его научу)))
04.05.2010
image мне нравятся маленькие мальчики-ангелочки, даже когда на девочек похожи...
04.05.2010
это про моего мальчика иногда так говорят))мне и самой порой кажется,что он на девочку похож, ресницы хоть в челку зачёсывай))
25.10.2010
Оооо, длинные ресницы моя стратсь.. когда я вижу у мужчин длинные ресницы мне всегда кажется что это какая-то несправедливость))) 
25.10.2010
это точно))подружки шутят,мол зачем мальчику тааакие длинные ресницы))
26.10.2010
Комментарий удален
02.05.2010
значит маман твоя адекватно мыслящая женщина, в состоянии оценить красивого ребенка от не очень))))
27.03.2010
Комментарий удален
02.05.2010
ахаха)) круто!
27.03.2010
Комментарий удален
02.05.2010
любимая старшенькая дочка! я кста у своих тоже любимая, точно знаю, сестру любят, но не так) как меня)) пыСы спросила вчера по магаз, говорит что речь шла о шоу-руме на Маяковке, чем закончилось в итоге  не в курсе.. так что хз... 
27.03.2010
как-будто кто-то сплагиатил))))))
27.03.2010
Конечно, я с вами согласна!!!!! Особенно в рекламе порой , такого ребенка покажут, что диву даешься, и как такого взяли. Видимо , дело в индивидуальности и харизме))) А моего сына вначале принимали  за девочку, потому что глаза большие, светленький. Правда, к двум годам в нем стало проявлятся мальчуковое. И все говорили мне, что он симпатичный (ттт- на всякий случай). Мне- то, конечно, приятно ( ну какой матери не будет приятно???), но для меня он обычный и посредственный ребенок. И вообще, дети меняются . В смысле , их лица. Наверное,  главное, чтобы ум был
29.03.2010
в рекламу берут потому что сын-дочь-племенник и т.д. чей-то, вот и пропросили взять... а люди потом удивляются почему  это ребенок с лицом олигофрена, представляет паммперсы, питание и т.д... Мне тоже конечно всегда приятно когда Милу хвалят...
29.03.2010
А я думала, что специальные кастинги проводят для детей, начиная чуть ли не с младенческого возраста. Это так мамаши готовят свое чадо к актерской карьере. Я передачу видела
29.03.2010
да они проводятся конечно, собирается целый сонм мамаш с детьми.. разными скажем так детьми... просто как обычно у режисера, помощника, агента есть свой ребеночек на примете... ну и намекают заказчику что дите то что надо)) иногда прокатывает, иногда нет..  также относительно взрослых  актеров, моделей.. я просто эту тему оч хорошо знаю...
29.03.2010
И стоит Катюша - глазки в кучку, сопельки зелененькие, бантик как прибитый на лысенькой головке)))) Обнять и плакать!!! image зы. я фотографию для демонстрации ребенка на ББ выбирала "по-лучше")) - тяжело было отобрать,т.к. "неземная" красота никак не отпечатывалась на фото image
28.03.2010
хи-хи))) у меня тоже часто не хочет печататься, маму нервирует... только вот он кадр кажется - и получи фашист гранату, то моргнет, то язык высунет)))))  но некоторые фото просто чудо)))))) не выкладываю - боюсь своруют и будут потом говорить что это их дочь))))))))))))
28.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про роды.... и как в этом блядском мире можно растить ребенка???!!!!