А как вы считаете, бывают ли некрасивые дети? Только "пачеснаку", как пишут в этих ваших интернетах :D
Бывают))) Но их родители конечно же так совершенно не думают о своём ребёнке...да им никто и не скажет)
Мне вот иногда странно читать или слышать, как нахваливают страшненького ребятенка. Конечно, не скажешь: "твой ребенок гадкий утенок", но зачем откровенно врать, что "прекрасный лебедь невиданной красоты". Да и мама, наверное, сама понимает, что ей врут. Или не понимает?
Я как-то наткнулась на пост мамочки грудной девочки с которой они ходили на какие-то занятия развивающие. И вот та мама написала - мол как много оказывается некрасивых детей, красивых на пальцах сосчитать можно...хорошо что моя дочка красивая. А я...ещё до этого её поста смотрела их фотографии и думала...ну до чего же несемпатичный ребёнок. Потом пост когда прочитала чуть со стула не завалилась))))))))))
Вот и у меня такое бывало, только мне почему-то стыдно за такие свои мысли
Ща посмотрю на вашего мальчика и скажу вам честно. ))))))))))))
Ага...поняла уже. Но по-моему...может ошибаюсь...я видела ваши фото с крестин. Могла?
Неа) крестины будут в мае, сейчас занимаюсь организацией. Бегаю, как Бобик) в Греции это очень крупномасштабное событие, у нас более ста человек приглашенных, и по греческим меркам это весьма узким кругом. Про организацию своего венчания я даже думать боюсь (средняя греческая свадьба-это 300 человек приглашенных)
Понятно. Значит я ошиблась. Но дневник ваш точно помню...читала. У нас тоже крестины в мае будут.
Здорово:) я Ваш дневник тоже уже изучила:) дуняша-прелесть, а насчет имени даже не сомневайтесь! По мне так очень красивое, одно из моих любимых женских
Ой...а я что у себя писала писала что-то об имени?)))) Я не сомневаюсь и не сомневалась...она у нас с 17 недель Дуняша. Это родственники по мужу мозг нам взрывали. Но уже все привыкли...кроме...кроме...свекрови)) Свекровь называет Евдокиюшка. Я не против...ведь это её полное имя. А то раньше называла то Ева, то Лада...то ещё как-то...
Ага, про них и писали :) и что муж переживал, как ребенок с таким именем расти будет. А называть другим именем ребенка, у которого уже есть имя, по мне так не комильфо
Ух ты! У меня Манолаки тоже беленький и немного лопоухенький:) здесь это, несомненно, диво дивное :) но я очень рада, что он такой, мне хотелось, чтобы он больше славянского типа был, нежели средиземноморского, хотя папе его об этом, конечно, незачем знать :) я думала ну вот, муж темный, глаза карие, брюнет, а я блондинка с голубыми глазами, его гены доминантные, получится греченок, а оно вон как вышло-росакос)) бледнокожий, голубоглазый, блондин))
Даш,если честно,то какие у киприотов дети страшненькие.Наверно сказывается их браки между родственниками в прошлом.очень много в связи с этим,и людей с особенностями,как раз 30-40 летних.
а наши гены-они сильнее,хоть мы и славяне.
Да и у греков тоже не бубельгум)) хотя встречаются и исключения из правил,конечно))))
Бывают)) не могу сказать что моя самая красивая)) конечно для меня чудо, а если объективно есть к чему придраться)
Посмотрела Ваш дневник-Ваша доча очень на Вас похожа! Кстати, по мне так необычайно мила! :)
Спасибо))вообще все относительно)) для кого то недостаток является достоинством и наоборот))
Вот Вам анекдот в тему:
- Все дело там! - сказал великий еврей Моисей и поднял руку к небу. - Все дело здесь! - сказал великий еврей Иисус и приложил руку к сердцу. - Все дело тут! - сказал великий еврей Маркс и дотронулся до живота. - Все дело вот где! - воскликнул великий еврей Фрейд и прикоснулся к зиперу. А великий еврей Эйнштейн улыбнулся: - Все относительно!
Со гласна на все 100%. Сейчас тоже фото смотрю 2часов от роду- самый в мире красивый!
бывают, чего уж там. Но если малыш хороший и невредный, то это уходить на второй план. Бывают очень красивые дети, но некоторые из них вырастают обыкновенными взрослыми. Так и из гадкого утенка может вырасти прекрасный лебедь. Особенно девочек касается. То, что в детстве красиво (пухлые щечки и ножки), во возрослой жизни не приветствуется. Но я категорически против того, чтобы родители говорили о своих детях то, что они некрасивы. Просто категорически против. У меня сестра мужа так с рождения на свою дочку говорила и до сих пор говорит. "Она родилась такая страшная-страшная, черная!" и т.д. а сейчас иногда обезьяной называет. Ну куда такое годится? Она же девочка, девочке нужна уверенность в том, что она привлекательна хотя бы. У нас с мужем никогда язык не повернулся на детей что-то плохое сказать (что касается внешности). Хотя они у нас красавчики, что ж тут говорить
))))
Еще как бывают! Ну вот я была весьма некрасивым ребенком - бледная, безбровая, под глазами круги, губки узенькие(( еще и стрижка полубокс ( У меня даже детских фото практически нет, ибо без слез не взглянешь. Вся родня руками разводила - родители такие красивые, а дочь - тот самый блин комом...
Спасибо, фото моё)))) кардинально изменилась лет в 14, а то, что было до, лучше даже не вспоминать)
Вот и я пришла к такому выводу, не кривя душой, хотя мне за такие мысли становится стыдно
Моя доча была таким гномиком несуразным, а сейчас в три месяца красавишна!
Мне сестра мужа рассказывала, что когда родила свою дочь и взяла на руки, первое, что сказала, было: "какая она страшненькая. Бедная моя девочка, мне так тебя жалко!". Сейчас, кстати, тоже красавица) средиземноморская :)
Бывают)я вот честно могу сказать, что старшая с рождения была очень хорошенькая,аккуратненькая такая, а младшая-большой опухший 4 кг голован, я прям расстроилась даже))сейчас уже ничего,жизнь налаживается как говорится)
Мне сестра мужа рассказывала, что когда родила свою дочь и взяла на руки, первое, что сказала, было: "какая она страшненькая. Бедная моя девочка, мне так тебя жалко!". Сейчас, кстати, красавица) средиземноморская :)
Я, конечно, понимаю, что главное, чтобы был здоровенький, но я даже боялась беременная, что если он родится и будет страшненький
Бывают, но для своих матерей конечно же они самые-самые. Моя когда родилась,я на неё смотрю,красненькая,опухшая..думаю "ужас какой". А потом побелела,щечки порозовели,опухоль прошла,глазки пошире открылись-красотка :D
Конечно все дети прекрасны.но есть очень красивые! когда родила сына даже вообще не думала о красоте. А вот дочка родилась, и я расстроилась. Так как нос крючком, и ноздри раздувает((( но щас уже конечно привыкла.
Для каждой мамы ее ребенок самый красивый.
Я не говорю, что есть некрасивые дети,- они еще изменятся. Но вот несимпатичные-да. Извиняюсь, но это мое мнение
Красота - это не только внешность. На первый взляд ребенок может показаться обычным, но стоит понаблюдать за ним немного(а уж если пообщаться:) и уже полностью попадаешь под его очарование..)
Бывают. Причем я безо всяких, что мой самый красивый. ) Бывают детки красивые, бывают невыделяющиеся, а бывают и некрасивые... всяких вижу в той же поликлинике.
Бывают,иногда посмотришь,такой страшненький,а иногда прямо ангелочек!Мои где-то посерединке!