Войти

обменяю ОДЕЖДУ -ОБУВЬ- Платья - Куртки ---новые и б\y очень мало - - Предлагайте ! Заглядывайте!

Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер!

Если еще актуально,есть подогреватель для бутылочек :)

 http://fotki.yandex.ru/users/andreys-wife/view/458017?page=0

0
28.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

таня напишите что вас заинтересовало =)

а стерилизатора у вас нет случайно ?

0
29.11.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Туника с эффектом увеличением груди)Стерилизатора нет к сожалению
0
29.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

ну да , у нее пушап там. Насчет поогревателя просто не знаю нужен ли он , малышу 3 месяца мы на гв ...

в каких случаях он нужен вообще кроме как смеси ( мы ж не на смесях) подогревать?

0
29.11.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Искусственникам подогреватель нужен с самого рождения,а тем кто на гв,подогреваль понадобится чуть позже,когда вы будете вводить прикорм.Его можно использовать для подогревания пюрешек,кашек,йогуртов и тд.Просто подогреватель нагревает равномерно детское питание,нет случайности перегреть или недогреть,тк вы выставляете нужную температура и он быстренько все нагревает,как надо:)Мне кажется вещь полезная,а так Вам конечно решать :) Я просто обожаю детские девайсы:)
0
29.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

а в каком состоянии у вас подогреватель ?


0
30.11.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
В хорошем.Никаких дефектов.Все отлично работает.Паспорт с инструкцией есть к подогревателю
0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня одна проблема - встретиться . У меня ребенку 3 месяца , выехать проблематично очень. Живу на щелковской . А что вы за набор и кофту хотите ?


0
30.11.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Я тоже на встречи не имею возможности выезжать.Очень редко куда-то выбираюсь,и самое близкое к Вам куда могу доехать-Бауманская.

А так у меня супруг ездит на мои обмены,работает он м.Медведково.Алтуфьево,бывает в центре..Может с Вашим супругом пересечься где-нибудь

0
01.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

на бауманской у меня получится встретиться у меня сестра бывает  там  и я смогу доехать в обеднее время

0
02.12.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Так Вам подогреватель нужен или он уже не нужен?

0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

подогреватель нужен =)

0
02.12.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня просто супруг иногда ездит по Москве,но вроде говорт в ближайшее время на Щелковскую никак не поедет,значит сама до Бауманской,я сейчас график посмотрю и напишу,хорош?)

0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, хорошо. Давайте так.а куда он поедет ближ время?
0
02.12.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Он в крылатское,цветной,на савеловскую,на планетную ..поэтому лучше я сама на бауманскую во вторник подъеду к часу
0
02.12.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

кофта в переговорах,на недели должна обменяться на нее.

Подогреватель и набор суши свободны.

У Вас первая кофта с зайцем и туника интересны

0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

напишите что вам бронировать и на что согласны меняться -может на неделе встетимся или на выходных.

0
02.12.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

На бауманской я только в будние дни могу.В выходные надо договариваться заранее,если муж сможет у меня туда подъехать...Но мне его нужно за день преупредить

0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

мы гуляем в час , т е на бауманской с часу до 3 можно встретиться

0
02.12.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Во вторник в час подъеду на бауманскую тогда,хорошо?

0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

мне набор у вас и кофта понравились ,)

0
02.12.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Катя,а я про размер то кофты(с эф.увелечения груди)не спросила)))Какого она размера?




0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

она 8 английская , 40-42 примерно

0
02.12.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Надеюсь подойдет:)Если я не толстяк))))))

У меня грудь 86 где-то

0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

http://fotki.yandex.ru/users/andreys-wife/view/461782?page=0 мне еще вот этот набор понравился у вас

http://fotki.yandex.ru/users/andreys-wife/view/458107/?page=0 а кофту почему меняете ?

0
30.11.2011
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Не понравилась,как сидит,я много на VS заказываю,не всё к сожалению подходит.
0
30.11.2011
Маруся
Москва

у меня что-то на обмен заинтересует?

у вас многое понравилось.

0
10.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

что у меня вам понравилось ?

0
10.02.2012
Маруся
Москва

новая юбка, новые джинсы  для беременных, только не могу понять какой размер.

резиновые сапоги. они новые? тоже про размер уточнить?

0
10.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

джинсы на 40 остались юбка есть и 40 и 44

сапоги есть все размеры но цвет может быть другой

0
10.02.2012
Маруся
Москва

джинсы тогда не надо, малы будут. а юбка 44 р. какой цвет?

и сапоги нужны 37 или 38р. на 24см какой нужен? и какие цвета есть, можете сфотать?

комбез сфотаю чуть позже. подстаканник к арии, си, плико точно подходит, на счет жт3 не знаю. у вас какая?

0
10.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 у меня вообще французская коляска 

undefined

0
10.02.2012
Маруся
Москва

про такую не могу сказать. это подстаканник от пег перего. подходит к коляскам этой марки. но возможно подойдет, если у вас крючок

что-то фотку не могу вставить(((

 

0
10.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

юбка бежевая есть и джинсовая

0
10.02.2012
Маруся
Москва

а сапоги какие есть?

0
10.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

http://fitto.ru/women/?pid=20

меняю ток цветные сапоги ,там размеры выставленны

0
10.02.2012
Маруся
Москва

а на 24 см какой размер нужен? а с бабочками как у вас в посте есть?

а которые с цветочками не меняете?

и еще вопрос - худи случайно не меняете?

0
10.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 нет , худи не меняю , )

сапоги идут размер в размер , сапоги берите тот размер который русский носите , в см уже не помню закупка год назад была

с цветочками ток 36 остался

0
10.02.2012
Маруся
Москва

извиняюсь, что долго не отвечала. вам обмен интересен еще?

0
21.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

юбку на детский комбез согласна

0
21.02.2012
Маруся
Москва

а комбез на сапоги?

0
21.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

по эквивалентам не подходит никак , а больше ничего не приглянулось. Сапоги уже толко продажа, я их меняла тк не сезон был.

0
21.02.2012
Маруся
Москва

как хотите

0
22.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 мне у вас комплекс от выпадения понравился , детский комбез(если можно фото реальное) ,и подстаканник - он ко всем коляскам подходит ?

0
10.02.2012
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Вот эта футболка 40-42? Какой состав ткани? эластан есть?

Вот такая кофточка мне понравилась.

Вот так получается эквивалентом на этот набор для укладки.

0
11.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

давайте, я согласна )

только как нам с вами встретиться я на щелковской бываю только и поеду на неделе на курскую

0
11.03.2012
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Кать,я на щёлковскую буду сутки ехать.)))))Я же из др.города.На ББ только через посылки всё делаю.

0
11.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

а какой город у вас ?

0
11.03.2012
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Наб.Челны,обычно посылка через 5-7 дней доходит.Послать можно бандерольками.

0
11.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

футболка первая 100%хлопок 

 я подумаю тогда , дорогой обмен получается 

0
11.03.2012
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Вы же только что согласны были)) Предложите как вы видите такой обмен.

0
11.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

согласна без доплаты за персылку это + 200 руб

0
11.03.2012
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Получается мне надо будет оплатить пересылку вам и пересылку мне? Правильно я поняла?

0
11.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

там разница больше получается , тк новый такой максимум  1800 стоит а у вас 2600 эквивалент

0
11.03.2012
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Незнаю,я недавно его взяла.Я понимаю,что цены меняются.Давайте тогда такой вариант-я оплачиваю обе бандерольки?

0
11.03.2012

Это платье?Можно реальное фото?

продажа 300 руб обмен 400 руб 40-42 размер 

У меня на обмен посмотрите.

0
13.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

это футболка как на фото

от фото ничем не отличается

0
13.12.2011

Хорошо,посмотрите на обмен.Во всех постах.

0
13.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

мне на мальчика костюм понравился

но он у вас дороже 400

0
17.12.2011

если мой костюмчик еще актуален9ветровочный на мальчика),у вас все еще интересна футболка и ФУТБОЛКА A&F США продажа 400 обмен 500 РАЗМЕР 44 ЕСТЬ 2 РАСЦВЕТКИ ЦВЕТОК РУЧНАЯ РАБОТА

0
20.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

а вам больше ничего не нравится ? мне увас еще один на мальчика компект нравится голубой тройка

0
20.12.2011
К сожалению Плей тудей только продажа.Могу для вас небольшую скидочку на него сделать.
0
20.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

екатерина мы с вами чет менялись менялись так и не договорились ни на что )

0
11.01.2012

Да,действительно.Мне у Вас все еще нравятся футболочки-поло.Размер интересует 40-44.Ветровка Global какой размер?Могу мой костюмчик ветровочный на две футболочки Ваших поменять.

0
12.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

мне у вас нравятся :

комплект тройка из футера

undefined

мне бодик нравится и штаны

или

undefined

0
12.01.2012

Это только продажа.

0
12.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

40-44 s куртка

0
12.01.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Посмотрите у меня на обмен.Пледы тоже меняю

0
06.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 я бы на плед поменялась - цвет любой кроме бежевых и коричневых тонов

0
07.02.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Кать,мне вот эти вещи понравились:


Подойдет ли платье на беременный живот? Летом будет большой срок. Оно повседневное или праздничное?


 Напомни курта какого размера. Мне на весну на маленький живот пойдет? и майка какого размера?


0
07.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 майка -40раазмера , платье не подойдет точно , куртка отлично будет на живот , думаю и средний спрятать можно в нее!


я вам майки могу скинуть которые на живот шикарно будут !! Сама такие носила ))


0
07.02.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Да,давайте посмотрю )

0
07.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

топ джинсовый посмотрите

0
07.02.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Катя,смотрела. Не очень такой хочется (


ищу что то легкое и красивое на лето, платье,комбезы слитные брючные

0
07.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 зеленое платье сверху на живот отлично 

бежевое платье с открытыми плечами оно тоже под живот хорошо очень 

The Oui 42-44, для обмена 600 руб для продажи 800 руб под живот шикарная 

и посмотрите серый топ над шезлонгом он для беременных новый 

могу к обмену отдать свои велюровые штаны серого цвета для беременных - носила месяц , очень удобные ну и что найду в отличном состоянии с беременности отдам к обмену

0
07.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

скажите вы меняться будете ?

0
04.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 вы не посмотрели пледы ?

вот такие топы есть :

undefinedundefinedundefined

0
08.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 как нам с вами по поводу обмена встретиться ? когда можете ?

0
10.02.2012
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Что вы хотите за микамилк 7шт.  напишите экв. или цену.

0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

а где у вас обмен смотреть ??

0
30.11.2011
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я еще не выложила. Вы экв. напишете?

0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

я не знаю какой экв  . Поменялась бы на что-нить новое у меня ребенок 3 мес - лучше всего если для него что-либо.

Я прочитала вы у кусково живете - у меня мама там работает могу если что и далее через нее микамилк передавать

0
30.11.2011
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Щас я пороюсь у себя в шкафах :)

А что новое? Одежда? Игрушки? Какие предпочтения?

На игрушки б/у не меняетесь?

0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

Да для ребенка наверное все подряд надо , )

неа ,на б-у не меняюсь .

0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

вы напишите что есть , я бы лучше поменялась =)

0
30.11.2011
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Или цену напишите, я может просто у вас их куплю, чтобы голову не морочить...

0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

микамилк бронировать пока за вами ?

0
02.12.2011
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Нет спасибо! :)

Но я уже нашла микамилк, еще 7шт. просто не куда уже будет положить

0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

Я придумала =) поменяю на 2 упаковки влажных салфеток (хаггис) , еще могу вам отдать новые 2 банки семилак смеси ,)


0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

стерелизатор интересен очень ! у меня есть 7 пачек сейчас и есть банка энфамила премиум и два семилака , могу потом еще отдать микамилк.

0
04.12.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

а вам когда еще микамилк дадут,и где вы территориально?

0
04.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

каждую неделю дают м щелковская ,сестра ездиет с щелковской на войковсккую в институт по ее дороге тоже можно встретиться с ней

0
04.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

сейчас есть энфамил 1 банка 2 банки семилака и 7 микамилка

0
04.12.2011
ЮЛИЯ
Роман, 20 летАЛЕКСИЙ, 16 лет 11 месяцев Москва

энфамил мы не едим все ост да

0
04.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

снимите бронь с стерелизатора, я уже нашла.

0
13.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

если вам бронировать смеси напиите сразу

0
04.12.2011
Комментарий удален
0
18.07.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
 для новорожденного мальчик - соски не нужны , ссылку или фото вещей можно ?
0
20.07.2011

у меня новое на новорожденного

и куплено не в россии

бодики интересно?

есть и на постарше

0
23.07.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

а как посмотреть что у вас есть на новорожденного? у меня мальчик будет ...

 

0
31.07.2011

ценовой эквивалент вашей жилетки?

как встречаетесь?

бодики пощелкаю если договоримся,так же есть лекарства-смекта плантекс и еще что то

0
31.07.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

если на обмен 1200 продажа 900 

я на щелковской , а так по договорености

0
01.08.2011

на щелковскую не поеду точно, в центре где то

попозже скину фото бордиков, несколько пеленок, простынка льняная гипоаллергенная одна осталась,новая

и посмотрю что есть, НО только если вам точно надо!!!! местная забава договариваться и пропадать меня порядком утомила

 

0
01.08.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
фото скиньте того что есть у вас- без фото не определиться. . Я часто через центр езжу так что встретиться думаю не проблема будет .
0
01.08.2011

прекрасно если так

ко мне на выходные приезжаеет девочка покупать- выбирать, все что останется скину

0
02.08.2011

я вас потеряла

уже не актуально7

0
18.08.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
лекарства не нужны интересует детское что есть новое
0
01.08.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
а у вас для новорожденного есть вещи ? для мальчика есть что ?
0
31.07.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Привет есть подогреватель Нуби, нужен?

0
12.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

а что за подогреватель хотите ?

0
12.03.2012
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

ФУТБОЛКА A&F США продажа 400 обмен 600 РАЗМЕР 44 ЕСТЬ 2 РАСЦВЕТКИ ЦВЕТОК РУЧНАЯ РАБОТА она тянется? я 44+, влезу?

0
12.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

44+ это как ? нет она 42-44

новая бирка отлетела ,шнурок остался не одевалась не носилась /брендовая -

The Oui 42-44, для обмена 800 руб для продажи 400 руб

и еще зеленая под ней подойдут

0
12.03.2012
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Просто есть вещи полноразмерные, есть нет, 42 мне точно мал (((

0
12.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

мерки ваши напишите я измерю

0
12.03.2012
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

грудь 94-95

0
12.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

мала будет она 92

0
12.03.2012
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

А где ты тер-но? если не далеко может есть вз-то примерить? Щелковская

0
13.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 м щелковская в шаговой доступности от метро

0
13.03.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Екатерина, посмотрите у меня на обмен, у васкурточки понравились

0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

ничего не нашла , ток покрывала понравились. Куртки также могу продать .

0
30.11.2011
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Вы где территориально?

0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
Неа, нет . Я на щелоковской. На мне не сходится. Я покупала их за месяц до родов , одевала несколько раз. У меня еще s размера есть куртка Calvin Klein , коричневая, я ее одевала , но она тож в идеальной состоянии . Мне не влезть уже.
0
01.12.2011
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

может есть фотки курток на Вас? Они в каком состоянии? Черная куртка новая?

0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

если вам откладывать куртку напишите плз , у меня еще есть новые шапки фирмы BURTON (но без этикеток)

0
03.12.2011

Скажите а есть ли это платье.....

новое платье ( в упаковке с этикетками ) никогда не одевалось обмен 1500 продажа 1200 руб производство англия..оно идёт после туники с увеличением груди.........и какого оно размера
0
12.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

42-44 да есть

0
12.01.2012

Кать у меня бёдра 100 см а верх 44 размера...я пролезу по бёдрам ...померий пожалуйста....

0
12.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

там не померить сантиметром, там оно состоит из обтягивающего кокона и сверху шифон

0
12.01.2012

Ясно..значит не влезу..если это 44 размер..(

0
13.01.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

image

А с этой фотки что меняете?))

0
03.05.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
жилетку ,новая эквивалент 1000 руб
0
04.05.2011
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

А размер какой?

Посмотришь обмен у меня в дневнике?

0
04.05.2011
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва
Катя, добрый день. А размер жилетки?
0
14.07.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
 свободный размер от 40 до 46 подходит она вживую такая же как на фото 
0
14.07.2011
кристина
детка, 15 лет 8 месяцев Сапожок

посмотрите у меня

0
19.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
мне у вас понравились детские спальники ,комбезы с ушками .Надежда , что вы у меня присмотрели?
0
21.01.2012
кристина
детка, 15 лет 8 месяцев Сапожок

Кать,мне у вас понравилась туника с эффектом увеличения груди и худи с зайчиком,это какой размер и эквивалент*?

0
22.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

туника там подписан эквивалент же 1500, а худи с зайкой на брони , согласны поменяться ?

0
22.01.2012
кристина
детка, 15 лет 8 месяцев Сапожок
а размер у туники какой?
0
22.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

40-42

0
23.01.2012
кристина
детка, 15 лет 8 месяцев Сапожок

ой((не влезу((

0
23.01.2012
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

за голубую футболку посмотрите

0
17.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

киньте ссылку какой пост смотреть за футболку

0
21.01.2012
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

undefined

0
22.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

посмотрела раза 3 , детское у вас все на девочку , у меня мальчик , а больше ничего не нашла. Я бы поменяла эту футболку на что-нибудь новое , она новая абсолютно, если что есть предлагайте ,- я с удовольствием!

0
25.01.2012
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

а где вы тетор?

0
25.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

м щелковская , в воскресенье буду м митино

могу у метро и там и там

0
26.01.2012
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

а на бауманской можете?

0
26.01.2012
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
Подскажите,кофта детская белая с бантиками на какой возраст и экв?худи с зайкой деткое или взрослое?посмотрите у меня за это в дневнике,плз))
0
16.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

на 1,5 года детская примерно

худи обменяла давно , просто не могла удалить 

0
25.01.2012
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
А за маечку зеленую? И кофточка детская не большемерит?
0
26.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

не знаю не могу про кофту сказать , мне у вас чашко держатель понравился и платье VS

0
26.01.2012
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
А футболки A&F размер в размер?и мужская есть только L ?если у вас есть возможность замерить детскую кофту,буду премного благодарна)
0
26.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

я новое на новое меняю . сорри ничего не нашла

0
23.03.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

посмотрите пжл за комбинезон с капюшоном http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699459

0
12.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

я бы с удовольствием поменялась на что-нибудь детское ну или полезное для ребенка или для дома , ) в ваших предложениях ничего не присмотрела - если есть еще что предложить но нет фото- я с удовольствием )

0
12.03.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

хорошо, я подумаю.. если вы не против,потом вам еще предложу просмотр

0
12.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

ага , давайте ! мне на самом деле ну очень много надо всего за редкими исключениями - мы переезжаем поэтому всему рады ))

0
13.03.2012
Елена
Артём, 17 лет 4 месяцаМаксим, 15 лет 7 месяцев Москва

Катя, привет! Интересует футболка ФУТБОЛКА A&F США продажа 400 РАЗМЕР 44 ЕСТЬ 2 РАСЦВЕТКИ ЦВЕТОК РУЧНАЯ РАБОТА . Откуда и когда можно забрать?

0
21.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

забрать можно м щелковская (у метро) в любой день с 9 утра до 11 вечера

0
24.02.2012
Елена
Артём, 17 лет 4 месяцаМаксим, 15 лет 7 месяцев Москва

Катя,привет. Извини, а футболка новая? И можно телефон в личку?

0
25.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

да , с этикеткой !

0
25.02.2012
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва

дд, интересны джинсы 2е на 46рр, и рубашка для б-х в клеточку, на 46рр


посмотрите у меня?


image 

0
06.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

джинсы есть 40 только не подписала соорри

на вас есть зеленая кофта , голубая тоже есть

0
07.12.2011
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

посмотрите плиз: за

толстовку с зайкой  такая ток на молнии новая в упаковке хлопок +флис 40-44 размер свободный ,продажа 1500 обмен 1700

 ветровка GLObal 600руб обмен 500 руб

ПЛАТЬЕ ПОЛО 700 РУБ 40 РАЗМЕР

голубое поло с деревом

и мужской набор с.оливер


0
04.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

толстовка с зайчиком до вторника забронирована

поло платье тоже бронь ( там подписано)

за остальное посмотрю

0
04.12.2011

а у меня посмотрите

0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

что вам приглянулось ?

0
03.12.2011

мужской набор и вот эта кофта на 44-46, фтолетовая -




0
03.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

ЕКАТЕРИНА,МНЕ ЧЕШКИ ДЕТСКИЕ ПОНРАВИЛИСЬ , ПОМЕНЯЛА Б НА НИХ КОФТУ , МОГУ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ДОДАТЬ ЕСТЬ БРЮКИ ВЕЛЬВЕТОВЫЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ,ЕСТЬ ДЖИНСОВЫЙ ТОП(В ПОСТЕ ЕСТЬ ) МОГУ ЕГО ОТДАТЬ. ЕСЛИ БРОНИРОВАТЬ ЗА ВАМИ НАПИШИТЕ.

0
04.12.2011

мне вещи для беременных ни к чему :-) может что еще у меня подберете? чтоб до набора добрать

0
04.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

мне больше ничего не приглянулось , раз 5 просматривала

0
04.12.2011
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва

image продажа 1000 обмен 1500 новое в упаковке с этикетками хлопок 40-44 размер

image

интересны, последняя какой рр?

0
26.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

обе 40-44 ,платье на брони пока

0
27.12.2011
Sasha
Мария, 19 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 6 месяцевФедя, 12 лет Москва

Катя, за номер 1 посмотрите у меня. спасибо!

0
05.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

мне ваши тареки понравились фарфоровые

0
17.12.2011
Sasha
Мария, 19 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 6 месяцевФедя, 12 лет Москва

Катя, пожалуйста, тарелки ещё у меня. а возможна ли примерка - мне многие вещи у вас нравятся

0
17.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
Если ко мне приедете - то возможна ;)
0
17.12.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Посмотрите, пож-та, за кофточку (продажа 300 руб обмен 400 руб 40-42 размер)


0
30.11.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

а где смотреть ? ссылочку киньте плз

0
30.11.2011
Людмила
Любушка, 15 лет Москва

у этого какой размер и эквивалент?

image

 

0
31.07.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
40-42 экивалент 1000
0
31.07.2011
Sasha
Мария, 19 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 6 месяцевФедя, 12 лет Москва

помню вам понравились мои фарфоровые тарелки

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1696075

поменяюсь на одежду, приеду сама

жду ответа

0
31.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо , но уже не нужны. Я вас потеряла в переписке тогда , очень жаль.

0
01.04.2012
Мария
Иван, 34 года 8 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

А ФУТБОЛКи A&F США это новые? Не скинете замеры, там на какой объем груди?   и юбка в клетку на какой объем талии? Она в каком состоянии? Посмотрите может у меня что приглянется?

0
17.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

футболки новые , размер 42отлично будет

юбка на 42-44 она в хорошем состоянии

0
21.01.2012
Мария
Иван, 34 года 8 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Жалко(( футболки мне маленькие будут( Боюсь юбка тоже. Очень мне такие юбки нравятся, нигде не вижу(((

0
21.01.2012
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1701299 посмотрите у меня здесь,моя новая менялка)

0
06.04.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

за что смотреть ?

0
06.04.2012
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Брендовая майка, платье №3!

0
06.04.2012
Мария
Санкт-Петербург
0
04.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

какого она размера примерно ?

0
04.03.2012
Мария
Санкт-Петербург

ок 20 в высоту и 25 шир

 у вас около джинс написано 40 р-р, мне мало

0
04.03.2012

А вот эта кофточка новая?

 

 

0
25.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

да , в упаковке.

0
26.02.2012

undefined

на какой возрат  если обмен посмотрите мой дневник

0
16.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

на 1,5 года

0
21.01.2012

мала(

0
23.01.2012
виолетта
Данила, 15 лет 10 месяцевМирон, 11 лет Москва

image

посмотрите за это

0
11.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

худи новая в упаковке с этикетками , я у вас не нашла новых веще на обмен .Я новое на новое меняю . Киньте ссылку где искать

0
12.01.2012
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

Катя. я хочу купить  150 руб юбка брендовая франция состояние отличное размер 44-42 продажа.Где встреча возможна?

0
04.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

м щелковская  в шаговой доступности от метро 89261750245 телефон мой

0
04.12.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

далеко,извините

0
06.12.2011
*
Москва

а какой размер у ветровки синей и у платья?

undefined

0
04.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

ветровка коричневого цвета 44

платье английская 8 40-42 примерно

0
04.12.2011
*
Москва

мало(

0
04.12.2011
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите за мужской набор парфюм. и платье, какой размер?

image

0
03.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

платье 8 английская это 40-42 , если надо бронировать пишите сразу.

0
04.12.2011
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

Катерин, у меня ОБ 90 см и ОГ 75, если подходит, конечно бронируйте и мужск. парфюм. набор  тоже) Пишите что у меня)

0
04.12.2011
есть развивающий коврик, зимний комбинезон и еще http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1583571
0
09.08.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва
на что меняться хотите ?
0
09.08.2011

извините, я изначально не увидела...хотела фото №6 , белоя туника...но она мне будет мала...мне нужно 44-46, наверное даже 46

0
09.08.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

фото реальное первого сарафанчика можно и какой размер?

0
24.02.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

 от фото на картинке не отличается ничем , размер42-44, фото нечем сейчас  делать =(

0
24.02.2012
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

посмотрите на обмен

0
24.02.2012
татьяна
Настюша, 23 года 8 месяцевАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва

посмотрите  за худи и сапоги резиновые

0
11.01.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

и худи и сапоги новые с этикетками у вас в обмене нового не нашла

0
12.01.2012
Елена
Максим, 15 лет 7 месяцевЛисенок, 8 лет 3 месяца Москва

посмотрите у меня за резиновые сапоги 40-ого размера

0
02.12.2011
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

за сапоги пока бронь ,если обмен не выйдет я вам напишу

0
03.12.2011
Елена
Максим, 15 лет 7 месяцевЛисенок, 8 лет 3 месяца Москва

ок, буду ждать:-)

0
03.12.2011
3 в 1 очень красивая ,удобная коляска франц. премиум бренда NOUKIES продам ,состояние новой.

Похожие записи