Где покупать будете ? По каким характеристикам выбирали ?
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас икеевская. они не такие большие. дешевые удобные. дерево.
0
12.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я сегодня видела такую у друзей мне очень понравилась беленькая!Я теперь тоже её хочу!
0
12.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
и там несколько беленькая тож прикольная у меня у брата такая. мы за 4 брали ярко розовую. кроватка суппер.некаки нареканий и цена нормальная а то блин цены нереальные какие то. а главное не за что
0
12.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
А друзья эти ее вообще за 2500 брали два года назад, но она на самом деле аккуратная такая, я даже удивилась, что можно за такую цену купить чудесную кроватку!
0
13.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да беленькая щас так стоит. просто у меня другая модель. она более массивная и тяжелая. а так просто цвет понравился очень. у нас почти год кроватка стоит. мы ее даже собирали разбирали несколько раз. у брата такая беленькая 2 года. и все с ними орошо. невижу смысла переплачивать
0
13.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
А там вроде бы и матрасики продаются, но я что-то не знаю может стоит отдельно купить его.
0
13.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
нормальные там мктрасики над только самый жестк брать
0
13.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Я буду покуть такую же как у первого сына, мне очень понравилось.
0
12.07.2011
Ответить