Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Кто какую кроватку выбрал а ?

Мама девочки (15 лет) Москва
у нас икеевская. они не такие большие. дешевые удобные. дерево. 
0
12.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я сегодня видела такую у друзей мне очень понравилась беленькая!Я теперь тоже её хочу!
0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и там несколько беленькая тож прикольная у меня у брата такая. мы за 4 брали ярко розовую. кроватка суппер.некаки нареканий и цена нормальная а то блин цены нереальные какие то. а главное не за что
0
12.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
А друзья эти ее вообще за 2500 брали два года назад, но она на самом деле аккуратная такая, я даже удивилась, что можно за такую цену купить чудесную кроватку!
0
13.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да беленькая  щас так стоит. просто у меня другая модель. она более массивная и тяжелая. а так просто цвет понравился очень. у нас почти год кроватка стоит. мы ее даже собирали разбирали несколько раз. у брата такая беленькая 2 года. и все с ними орошо. невижу смысла переплачивать 
0
13.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
А там вроде бы и матрасики продаются, но я что-то не знаю может стоит отдельно купить его.
0
13.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
нормальные там мктрасики над только самый жестк брать
0
13.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Значит и его посмотрим!
0
13.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Я буду покуть такую же как у первого сына, мне очень понравилось.
0
12.07.2011
Худи,Толстовки,Футболки цена 850р Кто-нибудь знает можно ли квас пить во время беременности ?

Похожие записи