Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Кембридж

Мужья....

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
image  А что поделать))) Я иногда так Димке и говорю:"Хде ты был 2 часа назад??"  А вообще он умеет уговаривать) 
0
13.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
)))))))))))))) молодчина))) и мой умеет (массажем) но иногда я просто непрошибаема. ну то есть непросыпаема
0
13.07.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
И такое бывает))) А в воскресенье уложила Антона,выхожу в зал(с намеком):"Пошли спать,а?" Он говорит пошли конечно,пока новости досматривал,я к компу спустилась. Слышу телек еще шумит. Поднимаюсь он сателитку выключик,а телек пустым экраном гудит.Захожу в спальню,а он уже дрыхнет нафиг,к верху попой!! 
0
13.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
гы)) вот так у нас обычно, но только наоборот. Сашку укладываю, а потом встать не могу))
0
14.07.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Это да, бывает очень часто)
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Егорьевск
а мой просто умеет получать то,что хочет.и хоть ты вывернись наизнанку,но удовлетвори его желание.вот вчера фригидной назвал. :( а я и сама вижу,что как-то ненормально это.
0
13.07.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Не,если совсем не хочу то отстает. Просто он знает что такое с ребенками весь день развлекаться.
0
13.07.2010
Мама девочки (17 лет) Егорьевск
ну у нас малявка одна и видимся мы лишь по выходным,поэтому я и сама понимаю,что надо,но почему-то частенько бывает,что не хочется.
0
13.07.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Ну если в выхи,то это святое дело. Надо настраиваться на романтический лад с пятницы. И настрой сам собой появится. Что ни говори,а мужики от этого очень зависят.
0
13.07.2010
Мама девочки (17 лет) Егорьевск
да,это точно ;)
0
13.07.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Удачи!
0
13.07.2010
Мама девочки (17 лет) Егорьевск
спасибо!!!
0
13.07.2010
Мама девочки (17 лет) Егорьевск
действительно в точку!!!правда у нас это проблема-видимся только в выходные,муж очень обижается :(
0
13.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
понимаю(
0
13.07.2010
Мама девочки (17 лет) Егорьевск
а как ты с этим борешься?я стараюсь через силу,но без какого-либо желания,иногда в процессе появляется желание и всё заканчивается хорошо,но так сложно раскачаться :(
0
13.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
да как.. через силу.. когда днем посмплю, то легче
0
13.07.2010
Мама девочки (17 лет) Егорьевск
у меня прям как назло,когда муж приезжает желание резко пропадает :( даже иногда думаю,что надо сюрприз сделать,а приезжает и всё забывается и ничего не хочется.прям хоть виагру пей :) 
0
13.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
а ты что-нить романтичное посмотри. ну порнушку на крайняк)
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Егорьевск
image надо будет попробовать.
0
14.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
image
0
14.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Обнинск
точноimage
0
27.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
image
0
27.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ооо, а я мучилась, думала, что со мной что-то не так, так нас таких много, ураааа))))))))))))))))) ржака)))
0
15.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
image
0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск
image в точку!
0
13.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
image
0
13.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
)))) Жванецкий отдыхает)))
0
13.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
с нашей Женей рядом ему не стоять))
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Точно подмечено))
0
14.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
)))
0
14.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
100%
0
14.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
image
0
14.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло
понимаю :-))
0
13.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
))))
0
14.07.2010
Я совсем не помню... Про детский сад

Похожие записи